Популярные интервью

Анастасия Рыжова: «Тренды - это всего лишь инструмент маркетинга»

Психолог, инженер или дизайнер: победительница первой в Пензе дизайн-резиденции в номинации «Легкая промышленность». Создатель бренда «GRUSHEVAYA» Анастасия Рыжова поделилась историей создания бренда, отношением к современным тенденциям и планами на будущее в fashion индустрии.

Ави Кац: " Никогда не слушай людей, которые пытаются сказать, что тебе не стоит что-то делать, начинать, пробовать. Опыт приходит с возрастом!". 

Ави Кац — израильский предприниматель, на счету которого более 15 успешно реализованных проектов, среди которых первая в России франчайзинговая сеть кофеен Cofix и новая франшиза магазинов орехов, сладостей и сухофруктов «Щелкунчик».

Ирина Слесарева: «Задача – сделать самую крутую в России франшизу акваклубов»

Мы в Портале предпринимателей Smallbusiness.ru очень любим рассказывать о социально направленных бизнесах, которые делают нашу с вами жизнь лучше. Бесценным опытом создания семейного акваклуба с нами и с вами делится основательница Starfish Family Pools Ирина Слесарева. О том, как превратить бассейн в уникальное семейное пространство и социальный бизнес, создать команду мечты и сделать франшизу инструментом развития персонала, читайте в нашем новом интервью.

Екатерина Китанина: «Любовь и внимание к потребителю – самый главный тренд»

Продолжается работа второго конкурса решений в сфере промышленного дизайна «Фабрика дизайна 2.0». Это уникальное событие направлено на развитие новых бизнес-связей между талантливыми дизайнерами и российскими промышленными компаниями, а также на поиск лидеров промышленного дизайна в стране. О трендах в дизайне и школе дизайна как бизнесе мы поговорили с дизайнером и основательницей Школы дизайна ONEQ STUDIO Екатериной Китаниной.

Инновационный бизнес: развить и поддержать

Программы и меры поддержки малого и среднего технологического предпринимательства от инновационного блока Правительства Москвы помогут даже тем, у кого есть просто желание заниматься инновационным бизнесом. В августе в столичном кластере «Ломоносов» прошла церемония награждения финалистов и лауреатов премии Мэра «Новатор Москвы». О конкурсе, о том, как будут развивать проекты участники вместе с обновленной программой «Академия инноваторов», а также в рамках других мер поддержки инновационного блока столицы, редакции SmallBusiness.ru рассказал заместитель генерального директора Агентства инноваций Москвы Максим Власов.

Новости и статьи

18.12.2024

Корпоративный мерч и с чем его едят

Корпоративный мерч – не просто вещи. Это мощный инструмент в формировании корпоративной культуры, лояльности сотрудников к компании, чувства единства и общности друг с другом. Как его разработать, в каких случаях использовать, какие виды сегодня популярны, будем разбираться ниже.
Партнеры
https://pervoe.online/?ysclid=ll0wmgaomo179204027
https://gdejob.com
https://www.probusinesstv.ru
https://www.pronline.ru/
https://constructorium.ru/
https://bit.ly/3waXVYR
https://www.airo61.ru/
http://www.ccir.mosca.ru
https://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
https://росагротуризм.рф/