12.07.2018

Сервис для предпринимателей от Rambler&Co открыл дополнительные возможности для бизнеса

Сервис для предпринимателей от Rambler&Co открыл дополнительные возможности для бизнеса

Сервис для бизнеса «Поток» от Rambler&Co расширил возможности для физических лиц. Теперь все предприниматели, независимо от наличия или отсутствия юридического лица, смогут привлекать клиентов по заранее известной стоимости.

В апреле 2017 года Rambler объявил о запуске сервиса «Поток», созданного совместно с Федеральной корпорацией МСП для поддержки малого и среднего предпринимательства в России. Поток  - это онлайн-сервис, в котором предприниматели могут бесплатно создать сайт и запустить привлечение клиентов по фиксированной стоимости.

Отличие Потока от других доступных решений по продвижению бизнеса заключается в том, что в нем предпринимателю не нужно заниматься рекламой, сервис самостоятельно подключит все необходимые инструменты. При этом пользователь оплачивает только результат - гарантированные звонки от потенциальных клиентов по заранее известной цене. Таким образом Поток полностью берет на себя задачу поиска клиентов, ориентируясь на индивидуальный подход к каждой отрасли бизнеса.  На данный момент предприниматели могут привлекать клиентов с помощью Потока во всех городах-миллионниках, более чем в 30 видах бизнеса, включая сферу красоты, строительства, бухгалтерских и юридических услуг и пр.

В июле этого года Поток объявил о расширении функционала. Теперь сервис стал доступен не только официально зарегистрированным предпринимателям, но и  пользователям, еще не имеющим своего юрлица или ИП. Они смогут приобрести тариф Старт, включающий в себя 10 звонков от потенциальных клиентов, заинтересованных в их предложении. Оформление стартового пакета услуг для продвижения бизнеса позволит начинающим предпринимателям получить первых клиентов и оценить спрос на свое предложение. Продолжить использование сервиса они смогут, указав ИНН своей компании.

Александр Иванов, CEO проекта «Поток», о нововведении: «Мы понимаем, что малый бизнес сейчас это не только зарегистрированные компании, но и начинающие предприниматели, которые хотят оценить востребованность своего продукта. Поэтому мы рады сообщить нашим клиентам о запуске дополнительного функционала сервиса, с помощью которого всё больше предпринимателей смогут протестировать возможности нашей платформы и результативно использовать их в работе своих компаний.»

Организация расширенного пользования сервисом для физических лиц является важной ступенью в развитии Потока как бизнес-платформы для малого и среднего бизнеса, а также потребительского рынка в целом.

О сервисе «Поток»:

Технологическая платформа “Поток”, разработана группой компаний Rambler&Co совместно с Корпорацией МСП. Поток позволяет предпринимателю создать собственный сайт и запустить привлечение клиентов по фиксированной стоимости.

Поток - это часть экосистемы Бизнес-навигатора, проекта Корпорации малого и среднего предпринимательства.  С помощью Бизнес-навигатора можно выбрать местоположение для предприятия, рассчитать бизнес-план, получить информацию о конкурентах, о кредитных продуктах для малого и среднего бизнеса, мерах государственной поддержки, участии субъектов МСП в закупках крупнейших заказчиков с госучастием.

Поток был запущен в начале 2017 года. Успешно функционирует в Москве, Санкт-Петербурге и других городах-миллионниках.

Портал предпринимателей Smallbusiness.ru работает при поддержке digital-агентства «Интериум».
Партнеры
https://pervoe.online/?ysclid=ll0wmgaomo179204027
https://gdejob.com
https://www.probusinesstv.ru
https://www.pronline.ru/
https://constructorium.ru/
https://bit.ly/3waXVYR
https://www.airo61.ru/
http://www.ccir.mosca.ru
https://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
https://росагротуризм.рф/