17.05.2022

Лето, берег Волги, палатки в лесу и никаких клиентов и правок - что может быть лучше?

Лето, берег Волги, палатки в лесу и никаких клиентов и правок - что может быть лучше?

Если вы тоже ужасно устали от офиса/удаленки и вам очень хочется забыть про всю эту айти-рутину хотя бы на пару дней, встречаемся на Summer Merge!

Summer Merge - это:

  • Живое общение
  • Никаких лекций про IT. Вы спросите: “А что же тогда?” Будем прокачивать софт-скиллы! Спикеры расскажут, как спасаться от выгорания, бороться с прокрастинацией и синдромом самозванца, и поделятся секретами тайм-менеджмента.
  • Это возможность отвлечься от рабочих будней в кругу единомышленников и встретиться со старыми друзьями. Да-да, можно обсудить все самое наболевшее, пожаловаться на свои адские дедлайны или просто показать фотки своего классного кота, которого непременно нужно увидеть всем!
  • Антиконференция
  • Спорт

Summer Merge - это не только интересные беседы, но и активный отдых: турниры по футболу и волейболу, велопрогулки, соревнования по строительству плотов. Встречать рассвет мы будем на йога-практиках, а провожать закат во время заплывов на каяках, так что присоединяйтесь! 

  • Природа и чилл

Summer Merge пройдет в формате палаточного лагеря. Это отдых для тех, кто хочет максимально насладиться летней природой, полюбоваться звездным небом на берегу Волги и спеть свои любимые песни у костра в хорошей компании.

Расчехляйте свои палатки и коврики для йоги - отправляемся в полный digital-детокс 24-26 июня в эко-парке “Русский берег” 

Билеты уже на сайте: https://summermerge.ru/

 

 

Портал предпринимателей Smallbusiness.ru работает при поддержке digital-агентства «Интериум».
Партнеры
https://pervoe.online/?ysclid=ll0wmgaomo179204027
https://gdejob.com
https://www.probusinesstv.ru
https://www.pronline.ru/
https://constructorium.ru/
https://bit.ly/3waXVYR
https://www.airo61.ru/
http://www.ccir.mosca.ru
https://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
https://росагротуризм.рф/