24.11.2021

В Омске стартовал приём заявок на национальную премию «Бизнес-Успех»

В Омске стартовал приём заявок на национальную премию «Бизнес-Успех»

«Бизнес-успех» - это общероссийский проект для поддержки малого и среднего предпринимательства, включающий в себя региональные этапы Премии, акселерационные программы, программы по повышению инвестиционной привлекательности, онлайн-курс для государственных и муниципальных служащих по развитию территорий, ежегодные встречи предпринимателей с руководством профильных министерств и Клуб победителей. Цели премии «Бизнес-Успех» – найти и показать примеры успешного развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование эффективных практик для улучшения бизнес-климата в субъектах России. Проект проводится с 2011 года.

Омские предприниматели также могут поучаствовать в премии, подав заявку до 26 ноября до 12.00 мск включительно – https://bsaward.ru/2021/omsk/. Финал регионального этапа национальной премии «Бизнес-Успех» пройдёт в Омске 1 декабря. Организаторы мероприятия - «ОПОРА России», АСИ, Общественная палата РФ, Корпорация «Синергия» и центр «Мой бизнес» в Омске (Фонд поддержки предпринимательства Омской области). Премия проводится по нацпроекту по поддержке малого и среднего предпринимательства.

Предложить свои бизнес-идеи можно в семи номинациях:

– «Лучший молодежный проект. Номинация им. Сергея Выходцева»

– «Лучший производственный проект»

– «Цифровая экономика»

– «Лучший сельскохозяйственный проект»

– «Лучший проект в сфере торговли и услуг»

– «Лучший женский проект»

– «Народный предприниматель».

Обращаем ваше внимание, что итоговый список номинаций будет зависеть от количества поданных заявок.

«Победители премии получат специальные призы от организаторов и партнеров премии - это «Золотой домкрат», статуэтка премии «Бизнес-Успех», обучение в бизнес-акселераторе, бизнес-литературу от издательства «Альпина Паблишер», бесплатное обучение Mini MBA в Университете «Синергия», - отмечают организаторы.

Также победителям подарят комплекс сервисов, помогающих больше зарабатывать и эффективнее экономить от компании Seldon, годовой доступ к образовательной онлайн-платформе Synergy.Online, подарочный набор от премии «Бизнес-Успех». Лучшие предприниматели региона смогут поучаствовать в финале национальной премии в Москве.

Кроме того, в рамках премии для всех желающих запланированы образовательные мероприятия: выступления спикеров, мастер-классы, круглые столы, где обсудят актуальные для предпринимателей вопросы.

После завершения приема заявок жюри выберет финалистов. В состав экспертного жюри войдут спикеры образовательных мероприятий проекта «Бизнес – Успех», представители банков и органов власти Омской области.

За несколько дней до финала премии на сайте https://bsaward.ru/2021/omsk/ откроется народное голосование, по результатам которого 1 декабря определят победителя в номинации «Народный предприниматель».

Дополнительные вопросы можно задать оргкомитету премии «Бизнес-Успех» в Москве по тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru, сайт премиябизнесуспех.рф

 

 

Портал предпринимателей Smallbusiness.ru работает при поддержке digital-агентства «Интериум».
Партнеры
https://pervoe.online/?ysclid=ll0wmgaomo179204027
https://gdejob.com
https://www.probusinesstv.ru
https://www.pronline.ru/
https://constructorium.ru/
https://bit.ly/3waXVYR
https://www.airo61.ru/
http://www.ccir.mosca.ru
https://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
https://росагротуризм.рф/