09.01.2019

Россия ищет молодых гениев малого бизнеса

Россия ищет молодых гениев малого бизнеса

Национальную премию «Немалый бизнес» вручат в шести номинациях. Фонд поддержки программ развития гражданского общества и социально-экономического роста «Фонд роста» ищет предпринимателей малого бизнеса в возрасте до 40 лет, которые меняют Россию и транслируют ценности предпринимательства всему российскому обществу.

В Москве 6 февраля 2019 года состоится вручение премии «Немалый бизнес», которая будет распределена между победителя в шести номинациях:  «Молодой предприниматель», «Инновационный бизнес», «Социально-ориентированный бизнес», «Реальный продукт», «Квантовый рост» и «Гран-При».

Цель мероприятия – показать стране ее предпринимателей и популяризировать  образ предпринимателя среди граждан РФ.

Победители получат почетные призы – от особого бейджа (его можно будет разместить на сайте, на документах и в офисе компании) до набора привилегий (для быстрого роста бизнеса).

Все победители номинаций получат обучение и доступ к посещению форумов, наставничество и разбор от владельцев крупных бизнесов.

Победитель конкурса станет лицом предпринимательства России и получит статус Амбассадора.

Также о победителях расскажут инфо-каналы бизнес-сообществ с аудиторией более 3 млн человек, а специальным призом станет фильм, который покажут на федеральных каналах, в школах и университетах.

Отбор победителей пройдет через семь этапов: подача заявки, модерация заявок, публикация списка кандидатов, голосование зрителей за предпринимателей, вы бор победителей в номинациях и Топ-5, экспертный аудит и проверка чистоты победителей, а также отбор Топ-100 финалистов.

Премия проводится при участии бизнес-омбудсмена РФ, «Деловая среда», «Синергия», «Experum», «Black Star», «Like Центр», «Бизнес Молодость».

Источник: Русская Планета

Портал предпринимателей Smallbusiness.ru работает при поддержке digital-агентства «Интериум».
Партнеры
https://pervoe.online/?ysclid=ll0wmgaomo179204027
https://gdejob.com
https://www.probusinesstv.ru
https://www.pronline.ru/
https://constructorium.ru/
https://bit.ly/3waXVYR
https://www.airo61.ru/
http://www.ccir.mosca.ru
https://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
https://росагротуризм.рф/