23.06.2022

Росмолодёжь.Бизнес запустила серию встреч Клуба молодых предпринимателей в регионах

Росмолодёжь.Бизнес запустила серию встреч Клуба молодых предпринимателей в регионах

Трек Федерального агентства по делам молодёжи Росмолодёжь.Бизнес дал старт для запуска серии встреч Клуба молодых предпринимателей в регионах.

По плану организаторов, до конца года в 37 субъектах России пройдёт 117 мероприятий. В список участников вошли: Амурская, Астраханская, Белгородская, Вологодская области, города Севастополь и Санкт-Петербург, Ивановская, Иркутская, Калининградская области, Карачаево-Черкесская Республика, Кировская область, Краснодарский край, Курская, Ленинградская, Липецкая, Московская, Мурманская, Нижегородская, Новгородская, Оренбургская, Пензенская области, Пермский и Приморский край, Псковская область, Республики Башкортостан, Дагестан, Мордовия, Саха (Якутия), Татарстан, Ставропольский край, Тульская область, Удмуртская Республика, Хабаровский край, Ханты-Мансийский автономный округ, Чувашская Республика, Ямало-Ненецкий автономный округ, а также Ярославская область.

Уже сегодня предпринимательский актив встречается в Санкт-Петербурге и Ярославле, 22.06 – молодых и начинающих бизнесменов ждут в Пензе,  23.06 – в Иркутске и Туле, 24.06 – в Иванове. Регулярное проведение бизнес-мероприятий запланировано вплоть до ноября 2022 года.

Архитектура всех встреч будет включать в себя нетворкинг, где участники смогут познакомиться с единомышленниками, завязать партнёрские отношения и обсудить стратегию развития комьюнити за счёт новых участников. Помимо этого, молодые предприниматели пройдут образовательный интенсив по различным темам, связанным с предпринимательской деятельностью: от трендов развития бизнес-сферы до франчайзинга.

Серия встреч в регионах позволит подключить к действующему сообществу молодых предпринимателей новых участников. Для этого молодые предприниматели, которые уже являются членами комьюнити, попробуют себя в наставничестве. Синергия опытных молодых бизнесменов и активной молодёжи позволит создать гораздо более устойчивое объединение с крепким фундаментальным знанием экосистемы молодёжного предпринимательства.

Стоит отметить, что участие в мероприятиях бесплатное, необходима предварительная регистрация. Анонсы и ссылки на регистрации в официальном аккаунте Росмолодёжь.Бизнес

https://vk.com/rosmolodez.business

Для справки, участниками Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес могут стать россияне в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории страны (владельцы ООО (не менее 30% долевого участия), индивидуальные предприниматели и самозанятые). Клуб молодых предпринимателей – это один из инструментов поддержки начинающих бизнесменов в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства трека Росмолодёжь.Бизнес Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Портал предпринимателей Smallbusiness.ru работает при поддержке digital-агентства «Интериум».
Партнеры
https://pervoe.online/?ysclid=ll0wmgaomo179204027
https://gdejob.com
https://www.probusinesstv.ru
https://www.pronline.ru/
https://constructorium.ru/
https://bit.ly/3waXVYR
https://www.airo61.ru/
http://www.ccir.mosca.ru
https://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
https://росагротуризм.рф/