27.05.2022

Наталья Сергунина: В Москве пройдет бизнес-конференция «Go БРИКС»

Наталья Сергунина: В Москве пройдет бизнес-конференция «Go БРИКС»

В Москве 31 мая на площадке «Старт Хаб» на «Красном Октябре» состоится бизнес-конференция «Go БРИКС». Как рассказала заммэра Наталья Сергунина, эксперты, инвесторы и основатели компаний будут обсуждать масштабирование московских стартапов и технологических продуктов на рынки Китая, Индии, Южной Америки, Ближнего Востока и Африки.

Мероприятие пройдет с 17:00 до 22:00 в офлайн- и онлайн-форматах. Для участие необходимо пройти регистрацию.

«Конференция будет посвящена перспективам выхода на рынки стран БРИКС. Эксперты поделятся своими знаниями об особенностях ведения бизнеса за рубежом, расскажут, как найти новых клиентов и адаптировать для них свой продукт», — отметила Наталья Сергунина.

Мероприятие будет интересно технологическим компаниям и ИТ-стартапам, опытным руководителям и директорам растущих производств. Они получат консультации по поиску инвесторов, российских и иностранных партнеров. Их познакомят с опытом работы инновационных российских компаний, которые успешно масштабировали проекты, связанные с ПО, оборудованием, ИТ-продуктами и разработками, в страны БРИКС.

Предприниматели и основатели стартапов узнают, как расширить рынки сбыта за счет новых направлений в нишах с повышенным спросом, к каким ресурсам, капиталам и рынкам открывает доступ цифровизация международной торговли, и как малый и средний бизнес может ими воспользоваться.

Портал предпринимателей Smallbusiness.ru работает при поддержке digital-агентства «Интериум».
Партнеры
https://pervoe.online/?ysclid=ll0wmgaomo179204027
https://gdejob.com
https://www.probusinesstv.ru
https://www.pronline.ru/
https://constructorium.ru/
https://bit.ly/3waXVYR
https://www.airo61.ru/
http://www.ccir.mosca.ru
https://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
https://росагротуризм.рф/