01.08.2022

Молодёжный форум «Менеджмент и предпринимательство в спорте» пройдёт в Новокузнецке в рамках форума «Россия – спортивная держава»

Молодёжный форум «Менеджмент и предпринимательство в спорте» пройдёт в Новокузнецке в рамках форума «Россия – спортивная держава»

Сегодня, 1 августа, открылась регистрация на Молодёжный форум «Менеджмент и предпринимательство в спорте», который пройдёт с 27 сентября по 1 октября в Новокузнецке.

Программа мероприятия включает в себя не только образовательные блоки, круглые столы, панельные дискуссии и консультации от экспертов, но и спортивные тренировки, мастер-классы от известных спортсменов и дружеские турниры.

По замыслу организаторов форум будет содействовать развитию молодёжного предпринимательского сообщества в спортивной сфере, расширению и укреплению спортивных связей между субъектами, участвующими в организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с молодёжью, воспитанию профессиональных кадров в сфере массового спорта и патриотизма.

Организаторами форума выступают трек Федерального агентства по делам молодёжи Росмолодёжь.Бизнес и Общероссийская молодёжная общественная организация «Ассоциация студенческих спортивных клубов России» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Министерства спорта РФ. Регистрация на мероприятие продлится до 21.08. 2022 г. включительно, участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Стоит отметить, что Молодёжный форум «Менеджмент и предпринимательство в спорте» в Новокузнецке пройдёт в рамках X Международного форума «Россия – спортивная держава». Это позволит участникам молодёжной площадки попасть на деловую программу международного форума, где они смогут обсудить с зарубежными коллегами ключевые вопросы спортивной отрасли и перспективы развития физической культуры и спорта. Помимо этого, для молодёжи будет организована образовательная программа по менеджменту и краудфандингу в спорте, а также лекции по навыкам управления, созданию сообщества и стартапам в спорте. Дополнительно предусмотрены круглые столы и консультации с экспертами. «Россия – спортивная держава» откроет свои двери для участников 28 сентября.

Международный форум охватит сразу несколько локаций Кузбасса: Кемерово, Белово, Междуреченск, Новокузнецк, Шерегеш. Неотъемлемая часть форума - Международная выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы» (MSIP). Ключевая тема этого года - импортозамещение, достижения отечественной спортивной индустрии, новые разработки и технологии.

В рамках деловой программы участники также обсудят региональное и стратегическое развитие физической культуры и спорта до 2024 года в условиях санкций, цифровое развитие, зелёный спорт, спорт, медиа и искусство. Помимо этого запланировано проведение XVII Конгресса индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха, а также программы по адаптивному спорту.

 

 

 

Портал предпринимателей Smallbusiness.ru работает при поддержке digital-агентства «Интериум».
Партнеры
https://pervoe.online/?ysclid=ll0wmgaomo179204027
https://gdejob.com
https://www.probusinesstv.ru
https://www.pronline.ru/
https://constructorium.ru/
https://bit.ly/3waXVYR
https://www.airo61.ru/
http://www.ccir.mosca.ru
https://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
https://росагротуризм.рф/