20.03.2023

В столице стартовал конкурс «Ты можешь!» для самозанятых горожан

В столице стартовал конкурс «Ты можешь!» для самозанятых горожан

В конкурсе могут принять участие предприниматели, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Участие в конкурсе бесплатное. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте тыможешь. москва до 4 мая. Участник должен рассказать о своей продукции или услугах, о том, какую пользу его деятельность приносит обществу, как он планирует развивать свое дело в дальнейшем. После этого — с 5 по 24 мая — члены жюри будут выбирать номинантов. Имена победителей назовут на торжественной церемонии 26 мая.

Состязания пройдут в 12 номинациях. Так, за звание «Легкий промышленник» будут бороться те, кто, изготавливает одежду, аксессуары, украшения, авторскую косметику. В номинации «Телепорт-2023» определят лучшего курьера и доставщика грузов, номинация «Мастер на все руки» предусмотрена для представителей сферы ремонта и строительства. В номинации «Всё в порядке!» выберут самого успешного специалиста по клинингу, а в номинации «Всегда онлайн» — компьютерного мастера. В борьбе за звание «Директор впечатлений» определят лидера в сфере организации мероприятий, «Почти Пикассо» — в сфере дизайна, «Хранитель моментов» — в сфере фото-, видео- и аудиоуслуг. В номинации «Доктор iБолит» выявят выдающегося специалиста ремонта техники, «Властелин законов и цифр» — юридических и бухгалтерских услуг. В номинации «Кот ученый» будут соревноваться репетиторы и учителя, а в номинации «Спасатель мира» — профессионалы, работающие в сфере красоты и здоровья.

Победителям вручат ценные призы для развития дела от партнеров конкурса. А ГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ) проведет для них отдельный поток программы «Прокачай свой бизнес вместе с наставником», в рамках которого предприниматели в течение двух месяцев будут развивать свой бизнес под руководством опытных менторов. Также в качестве поощрения победители получат информационную поддержку от МБМ, а их истории успеха станут частью медийного проекта «Малый бизнес — большие истории».

Конкурс организован российским маркетплейсом YouDo при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы и подведомственного ему ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Источник 

Портал предпринимателей Smallbusiness.ru работает при поддержке digital-агентства «Интериум».
Партнеры
https://pervoe.online/?ysclid=ll0wmgaomo179204027
https://gdejob.com
https://www.probusinesstv.ru
https://www.pronline.ru/
https://constructorium.ru/
https://bit.ly/3waXVYR
https://www.airo61.ru/
http://www.ccir.mosca.ru
https://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
https://росагротуризм.рф/