24.11.2021

В Оренбурге пройдёт региональный этап премии для предпринимателей «Бизнес-Успех»

В Оренбурге пройдёт региональный этап премии для предпринимателей «Бизнес-Успех»

15 декабря в Оренбурге состоится Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Участие бесплатное! Организатор мероприятия - Центр «Мой бизнес» в Оренбурге.

Гостей мероприятия ждут пленарная сессия, на которой эксперты поднимут вопросы взаимодействия бизнеса, власти и общества, мастер-классы и выступления спикеров. Участники конкурса выступят с презентацией собственных бизнес-проектов. В состав экспертного жюри войдут топовые спикеры, представители банков и местных органов власти. На форуме будут представлены бизнес-идеи в семи номинациях:

– «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»

– «Лучший женский проект»

– «Лучший сельскохозяйственный проект»

– «Лучший проект в сфере торговли и услуг»

– «Лучший производственный проект»

– «Народный предприниматель»

– «Лучший интернет-проект»

Победители Премии получат специальные призы от организаторов и партнёров конкурса - это «Золотой домкрат», статуэтка-символ премии «Бизнес-Успех», обучение в бизнес-акселераторе, бизнес-литература от издательства «Альпина Паблишер», бесплатное обучение Mini MBA в Университете «Синергия», комплекс сервисов, помогающих больше зарабатывать и эффективнее экономить от компании «Seldon», годовой доступ к образовательной онлайн-платформе Synergy.Online, подарочный набор от премии «Бизнес-Успех, а также возможность стать участниками масштабного финала, который состоится в Москве.

Ольга Ковалёва, руководитель Центра «Мой бизнес» обратилась к предпринимателям области: «Дорогие предприниматели! В своей работе я взаимодействую с бизнесом разных отраслей и каждая ниша интересна и важна для нашего региона. Благодаря Вашему огромному труду развивается экономика области и каждый проект безусловно уникален. Вы все талантливы, и мы гордимся Вами. Покажите свои самые лучшие проекты на региональном этапе! Участие в Национальной премии «Бизнес-Успех» - это возможность получить путёвку на Федеральный финал и заявить о себе, о своём бизнесе на всю Россию, уверена, что участие в конкурсе поможет расширить горизонты развития Вашего бизнеса».

Подать заявку на участие можно до 5 декабря включительно.

За несколько дней до старта форума и Премии на нашем сайте будет открыто народное голосование, по результатам которого в день мероприятия будет определён победитель в номинации «Народный предприниматель».

Организаторы мероприятия - Центр «Мой бизнес» в г. Оренбург, «ОПОРА РОССИИ», АСИ, Общественная палата РФ и Корпорация «Синергия».

Региональный этап премии «Бизнес-Успех» реализуется при поддержке Правительства Оренбургской области, Министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области.

О премии «Бизнес-Успех»

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

 

 

 

Портал предпринимателей Smallbusiness.ru работает при поддержке digital-агентства «Интериум».
Партнеры
https://pervoe.online/?ysclid=ll0wmgaomo179204027
https://gdejob.com
https://www.probusinesstv.ru
https://www.pronline.ru/
https://constructorium.ru/
https://bit.ly/3waXVYR
https://www.airo61.ru/
http://www.ccir.mosca.ru
https://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
https://росагротуризм.рф/