26.11.2020

Успешные предприниматели Республики Башкортостан получат награды за свой успех

Успешные предприниматели Республики Башкортостан получат награды за свой успех

9 декабря в Уфе пройдёт региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех», на котором выберут лучшие бизнес-проекты региона. Регистрация на участие в премии продлится до 1 декабря включительно, на форум - до 8 декабря.

Регистрация на Премию доступна по ссылке https://bsaward.ru/2020/ufa/ или чат-бот в telegram  http://t.me/BsawardUfaBot.

Для участия в форуме необходима регистрация на Международную неделю бизнеса https://ibw-bashkortostan.com/.

Участие бесплатное!

Финал регионального этапа Премии «Бизнес-Успех» состоится в рамках форума «Территория бизнес - территория жизни», который пройдет  во Международной недели бизнеса 2020 и станет частью большого VI Форума малого и среднего бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. Победители Премии получат призы для личностного роста и развития своего бизнеса - обучение в бизнес-акселераторе, гаджеты Apple, бизнес-литературу издательства Альпина Паблишер.

Чтобы мероприятие было максимально полезным, все зарегистрированные участники получат запись мастер-класса «Построение бизнес-моделей» от Снежаны Манько, к.э.н., АССА, практикующего финансового консультанта, основателя онлайн-школы финансов и финансовых менеджеров FIN-SKILL. Также подарком для всех будет электронная книга Джея Роса и Ричарда Темплара «Энциклопедия менеджера. Алгоритмы эффективной работы» от издательства «Альпина Паблишер».

Один из победителей премии выиграет обучение Mini MBA в Университете «Синергия». Все финалисты получат годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online - цифровому образовательному ресурсу, объединившему онлайн-мероприятия, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити.

Для предпринимателей будет организована комплексная деловая программа: мастер-классы по бизнес-тематике, круглые столы для обсуждения актуальных вопросов, заседание клуба инвесторов Республики Башкортостан и презентация лучших бизнес-идей на открытом региональном этапе Премии.

Партнерами форума станут ГазЭнергоСтрой Институт, Корпорация МСП, Россельхозбанк, ВТБ, МСП Банк, Синергия, Альпина Паблишер, Seldon,  Softline, ВБО, TopFranchise.ru, Henderson, Smallbusiness.ru.

Организаторы форума - «ОПОРА РОССИИ» и Правительство Республики Башкортостан.

Быстрая регистрация на Премию по ссылке https://bsaward.ru/2020/ufa/ или чат-бот в telegram  http://t.me/BsawardUfaBot.

Не забудьте зарегистрироваться на Международную неделю бизнеса https://ibw-bashkortostan.com/.

О премии

За 10 лет существования проекта «Бизнес-Успех» мероприятия были проведены 112 раз в 55 городах России и объединили 80 000 участников, из которых более 400 стали победителями региональных этапов и всероссийских финалов, были награждены ценными призами, а главное -  получили ощутимую возможность развивать свои бизнес проекты на благо городов, регионов и людей, которые в них живут, а за счет развития увеличивать долю участия частного предпринимательства при формировании регионального бюджета.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах, а также поиск и распространение информации об успешных муниципальных практиках по развитию бизнес климата на своих территориях.

 

 

Портал предпринимателей Smallbusiness.ru работает при поддержке digital-агентства «Интериум».
Партнеры
https://pervoe.online/?ysclid=ll0wmgaomo179204027
https://gdejob.com
https://www.probusinesstv.ru
https://www.pronline.ru/
https://constructorium.ru/
https://bit.ly/3waXVYR
https://www.airo61.ru/
http://www.ccir.mosca.ru
https://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
https://росагротуризм.рф/