13.03.2023

Центр занятости «Моя работа» проведет онлайн-марафон идей для бизнеса

Центр занятости «Моя работа» проведет онлайн-марафон идей для бизнеса

Центр занятости населения «Моя работа» совместно с одним из крупнейших банков проведет двухдневный образовательный онлайн-марафон идей для бизнеса.

Желающие смогут бесплатно и в интенсивном режиме получить необходимые знания о бизнесе. Марафон пройдет в партнерстве с порталом банка ВТБ «Ближе к делу».

Онлайн-марафон будет посвящен следующим направлениям: бизнесу для самозанятых и торговле на маркетплейсах. Лекции пройдут в прямом эфире. Во время трансляции участники смогут задать вопросы, рассказать о случаях из собственной практики и получить советы от успешных предпринимателей.

Лекция «Самозанятость — первый шаг работы на себя» начнется 13 марта в 13:00. Представитель банка расскажет, как получить статус самозанятого и какие налоги необходимо платить. Эксперт осветит все основные нюансы — от запуска своего дела до пенсии самозанятого.

В 13:40 слушателей ждет лекция «Продающий сайт для самозанятого с высокой конверсией». Ведущий — основатель платформы по созданию сайтов Евгений Тарасов. Слушатели узнают, на чем фокусироваться при создании сайта, где разместить важные блоки и информацию о своем продукте.

В 14:20 состоится занятие «Сервисы для самозанятых и поддержка центра занятости населения Москвы». Специалист по организации собственного дела Екатерина Кустова расскажет, какую помощь могут получить москвичи, которые хотят работать на себя, и на каких платформах лучше искать заказы.

В 14:40 начнется лекция «Где самозанятому брать клиентов и как себя продвигать». Представитель банка расскажет о каналах продаж, которые можно настроить всего за один день с минимальным бюджетом, долгосрочной стратегией продвижения в социальных сетях и с помощью сервиса размещения контекстной рекламы.

Эфир «Запуск магазина на маркетплейсе: с чего начать и какую площадку выбрать» проведут 14 марта в 14:00. Совладелица крупного агентства Александра Корсакова объяснит, как работают самые популярные площадки, и с чего начать открытие магазина.

В 15:05 начнется прямой эфир по теме «Выбор ниши для торговли на маркетплейсах». Его проведет владелец магазинов детских товаров Даниил Хромушкин. Участники узнают методологию анализа и подбора прибыльной ниши, а также научатся выбирать правильные товары для запуска на маркетплейсах.

Онлайн-марафон проходит бесплатно. Все желающие могут записаться на него на сайте центра занятости «Моя работа».

Источник

Портал предпринимателей Smallbusiness.ru работает при поддержке digital-агентства «Интериум».
Партнеры
https://pervoe.online/?ysclid=ll0wmgaomo179204027
https://gdejob.com
https://www.probusinesstv.ru
https://www.pronline.ru/
https://constructorium.ru/
https://bit.ly/3waXVYR
https://www.airo61.ru/
http://www.ccir.mosca.ru
https://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
https://росагротуризм.рф/