21.06.2022

Тренинг «Системные управленческие решения в условиях непредвиденности»

Тренинг «Системные управленческие решения в условиях непредвиденности»

23 июня МБМ открывает новый формат обучения — тренинг «Системные управленческие решения в условиях непредвиденности» пройдет в интерактивной сенсорном музее «Прогулка в темноте».

В экспериментальной психологии часто используют редукцию стимуляции, поступающей к органам чувств, чтобы вызвать необычные ощущения. В темноте человек начинает иначе воспринимать время, границы собственного тела, становится активным, его мысли ускоряются. Сочетание таких феноменов позволяет абстрагироваться от белого шума, создаваемого внешней средой, и сосредоточиться на интеллектуальной деятельности.

«Темнота для видящего человека – это стресс, мы делаем так, чтобы люди не получали большую часть информации извне и оставались в состоянии неизвестности и неопределенности. Психические процессы в такой ситуации начинают проходить по-другому. Мы используем темноту как инструмент, чтобы дать новые навыки, поскольку человек становится максимально восприимчивым», — говорит автор тимбилдинговых программ Максим Петров.

Участники поделятся на две команды по 16 человек, а тренер, специализирующийся на работе в темноте, поможет им выявить новые стратегии и модели действия, зоны роста и особенности построения коммуникации в командной работе. Бизнес-коучи признают эффективность непривычного психологического инструментария: за два часа занятий в темноте можно добиться тех же результатов, что и за несколько недель на тренингах личностного роста. 

Мероприятие бесплатное. Для участие необходима предварительная регистрация на mbm.mos.ru.

 

Тренинг пройдет 23 июня, 1 группа – 11:00 – 13.00, 2 группа – 14:00 – 16:00

Адрес площадки: Москва, ул. Автозаводская, 18, интерактивный сенсорный музей «Прогулка в темноте».

Регистрация на мероприятие и подробности — по ссылке:

https://mbm.mos.ru/education/obuchayushchiye-meropriyatiya/sistemnye-upravlencheskie-resheniya-v-usloviyakh-nepredvidennosti_4607025

Портал предпринимателей Smallbusiness.ru работает при поддержке digital-агентства «Интериум».
Партнеры
https://pervoe.online/?ysclid=ll0wmgaomo179204027
https://gdejob.com
https://www.probusinesstv.ru
https://www.pronline.ru/
https://constructorium.ru/
https://bit.ly/3waXVYR
https://www.airo61.ru/
http://www.ccir.mosca.ru
https://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
https://росагротуризм.рф/