19.09.2022

Стать предпринимателем, не имея стартового капитала. Как? 

Стать предпринимателем, не имея стартового капитала. Как? 

Если вы хотите запустить свой бизнес, но у вас нет капитала, вам на конкурс FranchCamp. Это отличный старт бизнеса для тех, кто не хочет/не может вкладываться собственными средствами. В этом году есть уникальная возможность стать одним из пятидесяти победителей и получить инвестиции на запуск бизнеса.

Конкурс создан для улучшения предпринимательского климата. За счет помощи начинающим бизнесам (а конкретно – обучения и инвестирования в лучших участников) увеличивается сообщество сознательных людей, которые усиливают друг друга на пути построения бизнеса. В предыдущих двух потоках было проинвестировано 11 победителей, 8 из которых уже успешно работают. 

В чем суть конкурса?

Среди участников с помощью экспертного жюри будут выбраны победители, которым инвесторы предоставят до 100% финансирования.

Участникам будет доступен выбор из нескольких франшиз с устойчивой финансовой моделью. В каждую из франшиз можно глубоко погрузиться, для этого созданы отдельные образовательные треки с подробной информацией, поддержкой и знаниями. Это позволит участникам почувствовать на себе демоверсию бизнеса и убедиться в своих силах. Работать с франшизой сможет каждый, потому что технология бизнеса известна, как и ответы на основные вопросы. Есть инструкции и наставники, которые помогут во всем разобраться.

Победители получат в свои руки полностью упакованную франшизу:

- бренд, торговая марка и маркетинговые материалы;

- выстроенная и понятная финансовая модель;

- необходимое оборудование;

- территория, на которой можно работать;

- инструкции и «живая» поддержка.

Останется только начинать работать – это можно сделать уже через неделю после финала, который состоится в январе 2023 года.

Основатель конкурса FranchCamp: Константин Урванцев, серийный предприниматель, основатель франшизы “Altair VR”; эксперт акселерационной программы GoGlobal ФРИИ, победитель многих бизнес-конкурсов.

Приглашаем принять участие в вебинаре с Константином «Как подать заявку на конкурс» в среду 21 сентября в 19:00. 

 

Ссылка http://lk.franchcamp.com/webinar-2109 

Портал предпринимателей Smallbusiness.ru работает при поддержке digital-агентства «Интериум».
Партнеры
https://pervoe.online/?ysclid=ll0wmgaomo179204027
https://gdejob.com
https://www.probusinesstv.ru
https://www.pronline.ru/
https://constructorium.ru/
https://bit.ly/3waXVYR
https://www.airo61.ru/
http://www.ccir.mosca.ru
https://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
https://росагротуризм.рф/