21.07.2021

Продлен прием заявок на участие в программе поддержки стартапов StartHub.Moscow

Продлен прием заявок на участие в программе поддержки стартапов StartHub.Moscow

В проект отберут 100 инновационных компаний, которые будут развивать свой бизнес без отрыва от рабочих процессов.

До 1 августа в Москве продолжится прием заявок на участие во втором наборе программы StartHub.Moscow. Ее оператором выступает Агентство инноваций Москвы, подведомственное столичному Департаменту предпринимательства и инновационного развития.

«Проект уже показал свою востребованность и эффективность:62 компании из первого набора увеличили выручку, 49 — расширили штат сотрудников, 10 — вышли на международные рынки. В этом потоке приоритет получат стартапы, применяющие технологию искусственного интеллекта. Они смогут сформировать стратегию развития бизнеса, получить экспертную поддержку и доступ к инфраструктуре Старт Хаб на Красном Октябре», — рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Программа StartHub.Moscow рассчитана на пять месяцев. Для ее участников предусмотрен нетворкинг с привлечением крупных компаний и инвестиционных фондов. Предприниматели смогут бесплатно посещать вебинары, конференции, питч-сессии, круглые столы. Завершится сессия масштабным демо-днем с участием инвесторов, корпораций и города.

Подать заявку на участие можно на сайте программы. Оценивать и отбирать резидентов будут в течение августа, старт мероприятий запланирован на середину сентября.

Агентство инноваций Москвы объединяет представителей бизнеса, технологические компании и город для совместного решения задач по созданию, тестированию и внедрению инновационных решений в Москве.

Портал предпринимателей Smallbusiness.ru работает при поддержке digital-агентства «Интериум».
Партнеры
https://pervoe.online/?ysclid=ll0wmgaomo179204027
https://gdejob.com
https://www.probusinesstv.ru
https://www.pronline.ru/
https://constructorium.ru/
https://bit.ly/3waXVYR
https://www.airo61.ru/
http://www.ccir.mosca.ru
https://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
https://росагротуризм.рф/