13.01.2023

Открыт прием заявок на II Всероссийскую премию Молодой промышленник года

Открыт прием заявок на II Всероссийскую премию Молодой промышленник года

Премия проводится при поддержке Минпромторга России, а также региональных министерств, реализующих государственную промышленную политику в субъектах Российской Федерации.

Условием участия в конкурсе является выручка развивающегося предприятия за предыдущий год от 120 млн до 2 млрд рублей, количество сотрудников до 250 человек, возраст соискателя Премии – до 40 лет.

На 1 этапе экспертная комиссия от РАНХиГС определяет ТОП-100 лучших кандидатур. На следующем этапе, лидеров определяет экспертное жюри, куда входят эксперты в промышленности – это руководители органов исполнительной власти, институтов развития, промышленных кластеров и индустриальных парков, государственных и частных фондов.

Победители получают почетные грамоты Минпромторга России, участие в его стажировках «Федеральная практика», а также становятся членами Межрегионального Союза Клуб Молодых промышленников со всеми его возможностями, связанными с содействием в получении мер государственной поддержки, взаимодействием с органами власти и крупнейшими корпорациями.

Награждение победителей состоится в июле 2023 года на Международной промышленной выставке Иннопром в Екатеринбурге – главной индустриальной, торговой и экспортной площадке России.

Для участия необходимо заполнить анкету, подготовить презентацию. Подробнее об участии в Конкурсе. 

Портал предпринимателей Smallbusiness.ru работает при поддержке digital-агентства «Интериум».
Партнеры
https://pervoe.online/?ysclid=ll0wmgaomo179204027
https://gdejob.com
https://www.probusinesstv.ru
https://www.pronline.ru/
https://constructorium.ru/
https://bit.ly/3waXVYR
https://www.airo61.ru/
http://www.ccir.mosca.ru
https://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
https://росагротуризм.рф/