16.02.2023

Образовательный проект «Я — самозанятый 3.0»

Образовательный проект «Я — самозанятый 3.0»

В течение года начинающие предприниматели смогут бесплатно посетить 14 обучающих вебинаров.

Образовательный проект «Я — самозанятый 3.0»  разработан ГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ) совместно с центром занятости населения «Моя работа».

Это цикл бесплатных вебинаров, на которых представителей разных профессий учат превращать любимое дело в прибыльный бизнес. Проект реализуется в столице с 2021 года. Обучение проводится регулярно.

Ряд занятий проведут в формате бизнес-интервью между экспертом и участником встречи. Вебинары будут полезны тем, кто уже стал самозанятым и ищет новые направления деятельности, и тем, кто только планирует начать свой бизнес. Для участия в мероприятиях нужна предварительная регистрация.

Вебинар, который состоится 21 февраля будет посвящен теме репетиторства. Его участники узнают, что такое декомпозиция дохода, как выстраивать баланс между личной жизнью и работой, а также как и где искать клиентов. Тренинг проведет Нина Веремко — нейроязыковой коуч, преподаватель русского и английского как иностранных языков.

А в марте состоятся вебинары для тех, кто заинтересован в работе парикмахером-стилистом и мастером ногтевого сервиса. Расписание всех онлайн-встреч и ссылки для регистрации на них будут размещать на портале mbm.mos.ru в разделе «Обучение».

Источник

Портал предпринимателей Smallbusiness.ru работает при поддержке digital-агентства «Интериум».
Партнеры
https://pervoe.online/?ysclid=ll0wmgaomo179204027
https://gdejob.com
https://www.probusinesstv.ru
https://www.pronline.ru/
https://constructorium.ru/
https://bit.ly/3waXVYR
https://www.airo61.ru/
http://www.ccir.mosca.ru
https://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
https://росагротуризм.рф/