26.06.2022

Новая инвестиционная карта Москвы поможет выбрать площадку для ведения бизнеса

Новая инвестиционная карта Москвы поможет выбрать площадку для ведения бизнеса

На Инвестиционном портале Москвы полностью обновлена инвесткарта. Теперь на ней отображаются площадки с детальной информацией об их деловом и социальном окружении, а также о транспортной инфраструктуре

Обновленная инвестиционная карта предлагает более 100 площадок для запуска предприятия, а также более трех тысяч городских объектов. Эта карта освобождает предпринимателей от необходимости проводить серьёзную аналитическую работу самостоятельно, предоставляя уже подготовленную достоверную и максимально полную информацию. При этом инвестиционная карта включает в себя геоаналитику и данные от органов власти, предприятий.

С помощью карты можно оценить соседство с ближайшими компаниями и производствами, социальными учреждениями, транспортными путями и стройками. Также карта показывает различные меры господдержки, если они есть: преференции и льготы, дополнительные инфраструктурные возможности. Все это позволяет предпринимателям комплексно оценить инвестиционную привлекательность объекта.

Одним из главных изменений стало появление разделов "Дополнительной информации" и "Аналитики", где пользователи могут использовать разные аналитические слои, которые основаны на датасетах московских ведомств и данных сотовых операторов. Также можно получить сведения о численности жителей в радиусе от 500 метров от объекта, и информацию по полу и возрасту аудитории в выбранном радиусе. Все данные представлены в виде общей статистики и диаграмм, которые можно настроить при помощи встроенных фильтров.

Инвестиционный портал Москвы начал работу в 2014 году. С тех пор его посетили более 16 млн. раз. С 2020 года было зафиксировано более 146 тысяч обращений к инвесткарте. Обновленная версия только усилит интерес к этому бизнес-инструменту.

 

Источник

 

Портал предпринимателей Smallbusiness.ru работает при поддержке digital-агентства «Интериум».
Партнеры
https://pervoe.online/?ysclid=ll0wmgaomo179204027
https://gdejob.com
https://www.probusinesstv.ru
https://www.pronline.ru/
https://constructorium.ru/
https://bit.ly/3waXVYR
https://www.airo61.ru/
http://www.ccir.mosca.ru
https://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
https://росагротуризм.рф/