29.09.2021

Купи известный бренд! 5 октября выставка франшиз в Барнауле

Купи известный бренд! 5 октября выставка франшиз в Барнауле

5 октября выставка франшиз в Барнауле

Место проведения: г.Барнаул, Банкетный зал "Времена года", ул.Солнечная поляна,15

Начало в 09:30 (вход бесплатный)

В этом году руководитель и собственник компании «Franch region» Кира Гофштадт задала новый темп мероприятию, разделив выставку на разные составляющие.

Первая часть программы выставки будет нацелена на знакомство с франчайзинговыми предложениями: франчайзер сможет представить свою концепцию франшизы аудитории.  А во вторую часть сопроводительной программы в рамках Академии Франчайзинга будут выступления спикеров, мастер классы, бесплатное обучение по упаковке и созданию франшизы.

Именно здесь у вас появится уникальная возможность получить массу полезной информации и экспертных знаний в области франчайзинга.

Темы для обсуждения:

- «8 шагов упаковки франшизы: от идеи до международной сети»;

- Почему в 50% случаев франшиза становится обузой для компании;

- Типичные операционные проблемы сети при масштабировании по модели франчайзинга;

- Как найти своего инвестора и привлечь инвестиции в бизнес-проект;

- Внутренняя экономика франшизы. Явные и скрытые источники доходов и расходов направления.

- На что обратить внимание при покупке. Риски франчайзи

На ежегодную выставку со своим продуктом выходят только те компании, которые заняли уверенную позицию на мировом рынке и готовы продолжать развивать бизнес во всех географических направлениях. Участниками станут: Медицинская Лаборатория «Гемотест», «Сдэк» - российский оператор экспресс-доставки документов и грузов, франшиза «Фасоль» — сеть продуктовых магазинов от компании METRO, «Гриль № 1» - доставка еды, франшиза «100Cars» - автоматизированные мойки, «Стрижка Shop» - федеральная сеть парикмахерских и многие другие.

Спикеры мероприятия: Кира Гофштадт – создатель и руководитель компании «Franch РЕГИОН»; Евгений Рабчевский - компания Isportbar(производят торговые автоматы с маркетинговыми инструментами), тема: Упаковка франшизы и маркетинг по продвижению; Матюхин Александр Анатольевич - специалист по построению системы маркетинга в Бизнесе, тема:  Фишки за гранью привычных методов продвижения или то о чем и не слышал ваш маркетолог; Татьяна Листратова - эксперт в области трансформации компаний, управления изменениями и развития лидеров и команд, тема: Включите команду; Роман Полосьмак - эксперт по продажами переговорам, Федеральный спикер «Деловой среды» от Сбера, тема: Как пробить «Стеклянный потолок» в бизнесе; Эллина Рябинина - эксперт по делегированию, организатор бизнес-мероприятий, тема: Кто такой личный помощник. Отбор кандидатов.


Генеральный партнер - сеть продуктовых магазинов «Фасоль», специально для посетителей выставки подготовила выгодное предложение на покупку своих франшиз.

Спонсор сессии «Гемотест» – франшиза медицинского бизнеса от ведущей лаборатории России.

Генеральный информационный партнер - медиагруппа «Комсомольская правда».

При поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ) 

Хотите принять участие? Свяжитесь с организатором любым удобным для Вас способом: т.: +7 937-590-00-91 e-mail: kira_franchise@mail.ru

Полный список участников выставки и регистрация на официальном сайте компании «Franch РЕГИОН».

Выставки франшиз в регионах России 2021г.: Беларусь Минск (12 октября), Пермь (9 ноября), Казань (30 ноября) и Санкт- Петербург (14 декабря).

 

Портал предпринимателей Smallbusiness.ru работает при поддержке digital-агентства «Интериум».
Партнеры
https://pervoe.online/?ysclid=ll0wmgaomo179204027
https://gdejob.com
https://www.probusinesstv.ru
https://www.pronline.ru/
https://constructorium.ru/
https://bit.ly/3waXVYR
https://www.airo61.ru/
http://www.ccir.mosca.ru
https://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
https://росагротуризм.рф/