10.09.2021

Конференция по интернет-маркетингу Optimization 2021

Конференция по интернет-маркетингу Optimization 2021

Как привлечь и удержать покупателя, укрепив его доверие к вашему бренду? Как уверить поисковые системы, что именно ваш ресурс способен быстро и качественно решить проблему пользователя? О том, как это делать и каких результатов можно добиться — конференция Optimization-2021, которая состоится 28 и 29 октября.

Optimization — крупнейшая в Европе практическая конференция по продвижению бизнеса в интернете, которая пройдет уже этой осенью!

28 и 29 октября вас ждут выступления 70 спикеров, которые расскажут, как привлечь и удержать покупателя, укрепив его доверие к бренду. Доклады проходят жесткий отбор независимым программным комитетом, в который входят ведущие эксперты отрасли, а также представители поисковых систем. Optimization позволяет участникам получить самую актуальную и, главное, практичную информацию для развития своих проектов.

Онлайн-конференция будет проходить 2 дня, трансляция бесплатная. Вы сможете прослушать 12 секций с докладами, разделенными на 2 параллельных потока: в одном будут сосредоточены темы для маркетологов, в другом — для SEO-специалистов. 

В финальный день состоится круглый стол с представителями Яндекса, Google и Mail.ru, бизнеса и агентств, повестку которого также формируют участники Optimization.

В бесплатном доступе на онлайн-конференции будет информация о:

  • стратегиях комплексного продвижения бизнеса;
  • альтернативных площадках продвижения, в том числе маркетплейсах и соцсетях;
  • западном SEO, преимуществах продвижения на западном рынке и не только!

В рамках конференции состоится офлайн автепати-вечеринка, на которую будут приглашены спикеры, эксперты, программный комитет и представители бизнеса. Автепати Optimization дает участникам уникальную возможность расширить круг профессионального общения, пообщаться с коллегами в уютной, живой обстановке.

Автепати проходит в формате нетворкинга: вы сможете наладить связи, обратиться к экспертам за советом, получить ценные контакты для обмена знаниями и опытом. Для участия необходимо приобрести билет.

Регистрируйтесь на Optimization, чтобы узнать, как добиться любви клиентов и поисковых машин одновременно.  Регистрация по ссылке.

Портал предпринимателей Smallbusiness.ru работает при поддержке digital-агентства «Интериум».
Партнеры
https://pervoe.online/?ysclid=ll0wmgaomo179204027
https://gdejob.com
https://www.probusinesstv.ru
https://www.pronline.ru/
https://constructorium.ru/
https://bit.ly/3waXVYR
https://www.airo61.ru/
http://www.ccir.mosca.ru
https://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
https://росагротуризм.рф/