04.08.2021

Хочешь открыть свой бизнес? Купи известный бренд

Хочешь открыть свой бизнес? Купи известный бренд

25 августа компания «Franch region» проведет выставку франшиз в городе Сочи (Курортный просп., 89, отель Swissotel Resort Сочи Камелия)

Ожидается, что в выставке примут участие свыше 1000 предпринимателей, инвесторов, специалистов в области франчайзинга, в том числе руководители и собственники крупных компаний, представители государственных структур и общественных организаций не только с Краснодарского края, но и ближайших областей и республик.

Мероприятие познакомит участников с самыми привлекательными и перспективными решениями в сфере франчайзинга. Работать по франшизе — значит иметь подготовленные ресурсы, которые помогут добиться успеха. Франчайзи могут воспользоваться как рекламными и маркетинговыми предложениями бренда, так и заняться локальным продвижением самостоятельно. Большинство франшиз предусматривают обучение и подготовку франчайзи, чтобы те освоили процессы и навыки, необходимые для ведения бизнеса.

Вниманию посетителей будет предложен широкий спектр франшизных пакетов: Пятерочка — франшиза федеральной сети супермаркетов, Супермен — федеральная сеть парикмахерских, Пицца Синица - сеть пиццерий из Сибири, Сдэк — российский оператор экспресс-доставки документов и грузов, франшиза iMade - детская модельная школа, One Price Coffee — cеть мини-кофеен, Фасоль — сеть продуктовых магазинов от компании METRO, Groom- сеть салонов для животных, франшиза ПиццаФабрика и другие.

В программе выставки: конференция, семинары, презентации на тему франчайзинга, а также в рамках Академии Франчайзинга выступление спикеров, мастер классы, бесплатное обучение по упаковке и созданию франшизы.

 

Генеральный спонсор «Пятерочка» — франшиза федеральной сети супермаркетов, под управлением X5 Retail Group

Генеральный партнер - сеть продуктовых магазинов «Фасоль», специально для посетителей выставки подготовила выгодное предложение на покупку своих франшиз

Спонсор сессии «Супермен» – это доступные барбершопы, оснащенные автоматической системой обслуживания, «One Price Coffee» — cеть мини-кофеен

Официальный партнера «Ситилинк» - российская сеть магазинов, осуществляющая продажу компьютерной, цифровой и бытовой техники и позиционирующая себя как электронный дискаунтер

Официальный информационный партнер «Коммерсантъ» -  ежедневная общенациональная газета

При поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ)

Полный список участников выставки и регистрация на официальном сайте компании «Franch РЕГИОН».

Вход свободный. Предварительная регистрация обязательна.

 

Выставки франшиз в регионах России 2021г.:

Красноярск (16 сентября), Барнаул (5 октября), Беларусь Минск (12 октября), Пермь (9 ноября), Казань (30 ноября) и Санкт- Петербург (14 декабря).

Портал предпринимателей Smallbusiness.ru работает при поддержке digital-агентства «Интериум».
Партнеры
https://pervoe.online/?ysclid=ll0wmgaomo179204027
https://gdejob.com
https://www.probusinesstv.ru
https://www.pronline.ru/
https://constructorium.ru/
https://bit.ly/3waXVYR
https://www.airo61.ru/
http://www.ccir.mosca.ru
https://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
https://росагротуризм.рф/