22.12.2020

ЭКСПЕРТЫ И РЕЗИДЕНТЫ «СКОЛКОВО» ВНОВЬ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ПРЕМИИ «ЦИФРОВЫЕ ВЕРШИНЫ»

ЭКСПЕРТЫ И РЕЗИДЕНТЫ «СКОЛКОВО» ВНОВЬ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ПРЕМИИ «ЦИФРОВЫЕ ВЕРШИНЫ»

Москва, 22 декабря 2020. — Национальная премия «Цифровые вершины» продолжает сотрудничество с Фондом «Сколково» как с информационным партнером и непосредственным участником самого события. Кроме того, в этом году эксперты Фонда примут участие в отборе проектов-финалистов.

Резиденты «Сколково» в 2017 и 2018 годах побеждали в номинациях «Лучшее мобильное приложение для руководителя», «Лучший urbantech-стартап» и «Лучшее решение для повышения информационной безопасности». В этом году к конкурсу присоединились уже более десятка участников «Сколково».

Ведущими «Цифровых вершин» по традиции выступят программный директор премии, директор Центра современных коммуникаций ВШГУ РАНХиГС Лариса Катышева, и Вице-президент Фонда «Сколково», Исполнительный директор Кластера информационных технологий Константин Паршин.

«На площадке премии конкурсанты ежегодно встречаются с потенциальными заказчиками своих IT-продуктов, будь то государство или частный бизнес. Это отличная возможность заявить об актуальных и востребованных решениях в год, который бросил миру новые вызовы, особенно в сфере здравоохранения и информационных технологий», — отметил Константин Паршин.

Конкурсная часть национальной премии «Цифровые вершины 2020» состоится в рамках Гайдаровского форума 15 января в формате телемарафона с питчами конкурсантов, онлайн-включениями регионов, интервью и дискуссиями с лидерами отрасли. Организатор — РАНХиГС. Премия проходит под патронатом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ при поддержке Mail.ru Group, «ОПОРЫ РОССИИ», Фонда «Сколково» и Online Expo.

Прием заявок на участие в «Цифровых вершинах» продлится до 31 декабря 2020 года. Со списком номинаций и критериями оценки проектов можно ознакомиться на сайте премии digital-summit.ru.

 

 

Дополнительная информация:

press@digital-summit.ru

Портал предпринимателей Smallbusiness.ru работает при поддержке digital-агентства «Интериум».
Партнеры
https://pervoe.online/?ysclid=ll0wmgaomo179204027
https://gdejob.com
https://www.probusinesstv.ru
https://www.pronline.ru/
https://constructorium.ru/
https://bit.ly/3waXVYR
https://www.airo61.ru/
http://www.ccir.mosca.ru
https://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
https://росагротуризм.рф/