20.06.2022

До 23 июня продолжается регистрация участников на Всероссийский конкурс цифрового проектирования Design Challenge

До 23 июня продолжается регистрация участников на Всероссийский конкурс цифрового проектирования Design Challenge

Национальный центр промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ при поддержке НИТУ МИСиС продолжает регистрацию участников на Всероссийский конкурс цифрового проектирования Design Challenge. Индустриальным партнером этого года является ПАО «МТС».

Конкурс стартует утром 28 июня – именно тогда объявят техническое задание. С этого момента у участников будут сутки, чтобы придумать проект. Предмет проектирования находится в сфере бытовых приборов линейки МТС.

Профессиональным партнером Design Challenge стало Агентство развития профессионального мастерства. С 25 по 27 июня запланирован подготовительный практикум при поддержке экспертов Ворлдскиллс Россия. Участники, успешно прошедшие подготовительную работу, будут допущены к выполнению задачи на конкурсе.

Финал состоится 29 июня, в Международный день промышленного дизайна на площадке медиацентра «Точка рождения инноваций». На конференции Design Day 2050 пройдет публичная защита проектов перед жюри. Все участники мероприятия смогут «поболеть» за конкурсантов. А победителей определят ведущие специалисты в области промышленного дизайна и инжиниринга.

Подать заявку можно до 23 июня 2022 года на сайте https://2050contest.ru. В конкурсе может принять участие любой дизайнер, который уверенно себя чувствует в цифровых системах проектирования и нацелен на быстрый результат.

Design Challenge – это супер-кейс для портфолио, бесценный опыт решения интересной задачи от Индустриального партнера, денежная премия и, конечно, вовлеченность в дизайн-сообщество. Призеры также получают возможность дополнительных баллов для поступления на магистерскую программу «Промдизайн и инжиниринг».

 

Национальный центр промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ реализует проекты, призванные повысить привлекательность и конкурентоспособность отечественного производства на российском и международных рынках, а также опытно-конструкторскими работами для предприятий транспортно-машиностроительного комплекса РФ. Компания является членом World Design Organization (WDO).

2050.ЛАБ – победитель престижной дизайн-премии Red Dot Award в категории Design Concept («Концепция дизайна») за концепт городского электропоезда AIRSCP и iFDesignAward за концепт автономной транспортной системы OIII.

Дизайнеры, инженеры, конструкторы и технологи 2050.ЛАБ, обладающие опытом работы в ведущих промышленных дизайн-бюро России и Европы, занимаются интеграцией мировых трендов промышленного дизайна в российскую промышленность.

2050.ЛАБ формирует глобальную экосистему бренда: от промышленного дизайна объектов до дизайна бизнес-культуры, среды, мышления.

Портал предпринимателей Smallbusiness.ru работает при поддержке digital-агентства «Интериум».
Партнеры
https://pervoe.online/?ysclid=ll0wmgaomo179204027
https://gdejob.com
https://www.probusinesstv.ru
https://www.pronline.ru/
https://constructorium.ru/
https://bit.ly/3waXVYR
https://www.airo61.ru/
http://www.ccir.mosca.ru
https://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
https://росагротуризм.рф/