26.11.2020

Бизнес-форум в ЯНАО соберет лучших предпринимателей региона и известных экспертов

Бизнес-форум в ЯНАО соберет лучших предпринимателей региона и известных экспертов

4 декабря в ЯНАО состоится онлайн-форум «Территория бизнеса - территория жизни», на котором подведут итоги регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех». ЯНАО стал пилотным регионом, в котором прошел многоэтапный отбор участников с элементами геймификации и непрерывным обучением.

Участие в форуме бесплатное!

Регистрация на форум открыта до 4 декабря по ссылке https://bsaward.ru/2020/yanao/ или через чат-бот в telegram http://t.me/BsawardYANAObot

Участники конкурса - предприниматели - уже прошли отбор, тестирование, обучение в бизнес-игре «Антикризисный менеджер». Далее финалисты примут участие в переговорном баттле и презентуют свои бизнес-проекты перед жюри премии «Бизнес-Успех».

На форум и финал регионального этапа Премии приглашены губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов, президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, Дарья Сунцова, руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех», член правления «ОПОРЫ РОССИИ», представители инфраструктуры поддержки предпринимательства страны и региона, предприниматели и топовые эксперты.

Презентация проектов финалистов конкурса состоится 3 декабря перед жюри премии «Бизнес-Успех». Победителей определят по сумме баллов за переговорный баттл и презентацию проектов.

Предпринимателей наградят 4 декабря на форуме в 8 номинациях:

  • Лучший интернет-проект
  • Лучший производственный проект
  • Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева
  • Лучший женский проект
  • Лучший социальный проект
  • Лучший проект в сфере услуг
  • Премия для самозанятых
  • Народный предприниматель

Состав экспертного жюри:

1. Калинин Александр Владимирович (Первый заместитель Губернатора ЯНАО);

2. Сунцова Дарья Юрьевна (Руководитель оргкомитета Премии «Бизнес-Успех»);

3. Гусева Светлана Леонидовна (Директор Департамента экономики ЯНАО);

4. Елизаров Вадим Викторович (Уполномоченный по защите прав предпринимателей ЯНАО);

5. Жирнель Евгений Викторович (Управляющий Фондом финансовой поддержки СМП ЯНАО);

6. Дусенко Роман Владимирович (Эксперт «ОПОРЫ РОССИИ»);

7. Наумова Светлана Федоровна (предприниматель, победитель Премии «Бизнес-Успех» в 2019 году);

8. Нестерчук Александра Викторовна (Управляющий Салехардским отделением ПАО «Сбербанк»).

Победители получат символ «Бизнес-Успеха» - Золотой домкрат - и поедут на недельную международную бизнес-стажировку. Предпринимателей ждёт деловая программа с учетом потребностей и интересов каждого, обмен опытом с иностранными компаниями, мастер-классы от международных бизнес-тренеров, участие в бизнес-выставках и нетворкинг-сессиях.

Кроме того, один из победителей премии выиграет обучение Mini MBA в Университете «Синергия». Все финалисты премии получат годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online - цифровому образовательному хабу, объединившему онлайн-мероприятия, базу знаний, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити.

На форуме состоится презентация проектов победителей по номинациям и торжественное награждение победителей Национальной Премии «Бизнес-Успех».

Также участников онлайн-форума ожидает пленарная сессия с участием представителей федеральной и региональной власти, вебинары топовых экспертов и возможность обсудить актуальные вопросы с экспертами и друг с другом.

Организаторы форума - «ОПОРА РОССИИ», АСИ и Общественная палата РФ при поддержке Департамента экономики ЯНАО. Партнерами форума стали Открытие, МСП банк, Россельхозбанк, Газэнергопроект.

Заявки на участие в форуме «Территория бизнеса - территория жизни» можно подать до 4 декабря по ссылке https://bsaward.ru/2020/yanao/ или через чат-бот в telegram http://t.me/BsawardYANAObot.

О премии «Бизнес-Успех»
С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» был проведены 112 межрегиональных форумов, который объединил более 80 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти.  Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

 

 

 

 

Портал предпринимателей Smallbusiness.ru работает при поддержке digital-агентства «Интериум».
Партнеры
https://pervoe.online/?ysclid=ll0wmgaomo179204027
https://gdejob.com
https://www.probusinesstv.ru
https://www.pronline.ru/
https://constructorium.ru/
https://bit.ly/3waXVYR
https://www.airo61.ru/
http://www.ccir.mosca.ru
https://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
https://росагротуризм.рф/