08.09.2021

В День города москвичей и гостей столицы приглашают на праздничное завершение проекта «Летний Октябрь»

В День города москвичей и гостей столицы приглашают на праздничное завершение проекта «Летний Октябрь»

11 сентября, с 11.00 до 21:00, на технологической площадке Старт Хаб на Красном Октябре пройдет заключительная часть городского фестиваля «Летний Октябрь. Финал».

С конца мая в культурно-образовательном проекте «Летний Октябрь» приняли участие более 3,5 тысяч человек. Каждый четвертый за лето присоединился к программе 2-3 уикендов, а более 10% гостей посетили от четырех и более «островных» маршрутов по разным тематикам: инновации, технологии, саморазвитие etc. Благодаря самодостаточной инфраструктуре Красного Октября в рамках проекта в одном месте были представлены десятки туров выходного дня. Любой желающий с помощью интерактивного лендинга мог «собрать» собственный маршрут, состоящий из научпоп-лекций, паблик-токов, кинопоказов, спортивных тренировок, выступлений стендап-комиков, выставок, инсталляций и музыкальных перфомансов. 11 сентября, в День города, в центре Москвы будут представлены самые популярные активности «Летнего Октября».

Так, в рамках деловой программы партнеры, основатели и руководители компаний Soft Skills Hub, «Первой женской академии», Success Rockets и спектаклей-экскурсий «Заблудшие» расскажут про свой предпринимательский опыт и поделятся увлекательными историями в формате TEDx. Кроме того, участников ждет нетворкинг-йога для глубокого расслабления и восстановления сил после рабочей недели; тренинг по актерскому мастерству о том, как эффективно применять инструменты актерского мастерства в деловой и личной жизни; спектакль-экскурсия «Заблудшие», а также выступление стендап-комиков о своих казусах и приключениях на работе и дома.

 «Летний Октябрь» культурно-образовательный проект для москвичей и гостей столицы о том, где получить новые знания, опыт и впечатления в летние выходные 2021 года. Хэдлайнер и центр притяжения программы — технологическое пространство Старт Хаб на Красном Октябре. Площадка была открыта Агентством инноваций Москвы в конце 2020 года в рамках поддержки столичных предпринимателей. Это пространство для экспериментов в бизнесе и творчестве. Также в рамках поддержки предпринимателей на площадке оборудован уютный лофт для деловых знакомств, встреч и переговоров. Pet-friendly нетворкинг-зона работает ежедневно с 9:00 до 20:00. Забронировать один из восьми столов вместимостью до 6 человек можно на один или два часа. Для этого достаточно зайти на сайт, выбрать дату, время и столик для визита, после чего дождаться подтверждения на электронную почту, указанную при регистрации.

Технологическую площадку Старт Хаб на Красном Октябре посетили более 100 тысяч человек, с начала 2021 года здесь прошло более 250 мероприятий самых разных форматов: конференции, дискуссии, бизнес-игры, коучинговые аквариумы, мастер-классы, паблик-токи и даже нетворкинг-вечеринки.

Участие бесплатное, нужна регистрация.

Портал предпринимателей Smallbusiness.ru работает при поддержке digital-агентства «Интериум».
Партнеры
https://pervoe.online/?ysclid=ll0wmgaomo179204027
https://gdejob.com
https://www.probusinesstv.ru
https://www.pronline.ru/
https://constructorium.ru/
https://bit.ly/3waXVYR
https://www.airo61.ru/
http://www.ccir.mosca.ru
https://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
https://росагротуризм.рф/