25.12.2018

Правительство России приступит к реализации национальных проектов в начале следующего года

Правительство России приступит к реализации национальных проектов в начале следующего года

Правительство России завершило работу по формированию национальных проектов и приступит к их реализации в начале 2019 года. Об этом заявил Дмитрий Медведев на заседании президиума Совета при президенте по стратегическому развитию. Лично контролировать весь процесс главе кабмина поручил Владимир Путин.

Как отметил Дмитрий Медведев, отслеживать выполнение всех 12 национальных проектов в регионах — это развитие здравоохранения, образования, экологии, малого бизнеса и других важных сфер — сможет каждый житель нашей страны.

«Нужно наладить эффективный контроль за реализацией национальных проектов. Промежуточные итоги предполагается подводить два раза в год. Оперативный мониторинг должен быть в режиме онлайн. Правительство внесет 91 показатель национальных проектов в федеральный план статистических работ, то есть они станут объектами статистического учета, будут открыты для всех, стало быть само общество может контролировать то, как выполняются национальные проекты в ближайшее время; я такое распоряжение правительства подпишу. В этом мы видим дополнительную прозрачность, открытость работы», — сообщил глава правительства.

Источник: Первый канал

Портал предпринимателей Smallbusiness.ru работает при поддержке digital-агентства «Интериум».
Партнеры
https://pervoe.online/?ysclid=ll0wmgaomo179204027
https://gdejob.com
https://www.probusinesstv.ru
https://www.pronline.ru/
https://constructorium.ru/
https://bit.ly/3waXVYR
https://www.airo61.ru/
http://www.ccir.mosca.ru
https://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
https://росагротуризм.рф/