Подпишись на рассылку
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
С какими расходами придется иметь дело?

Свой бизнес - это не только внутренняя свобода и большая прибыль smile:) Это огромная ответственность, жесткость в решениях и необходимость постоянно контролировать каждую копейку!!! Как сделать так, чтобы ни одна из этих "копеек" не была потрачена впустую и как избежать тех расходов, которые можно избежать? Делимся опытом!

Знаю, что в спорт баре обязательно будут непредвиденые расходы на сломаную мебель в случае каких-либо потасовок, да на политые шампанским стены в случае побед любимых команд...

Спасет страховка, тревожная кнопка и вменяемые охранники, на случай, если виновник беспорядка откажется покарывать убытки заведения.

По сути, речь идет о расходах на безопасность - в каждом бизнесе они свои. Хотя есть и общие для многих сфер: например, расходы на информационную безопасность.

Поэтому в спортбарах и цены такие, что в цену закладывают все риски - бред!! smile:evil:

1. Грамотное операционное управление и система безопасности, позволяющая реагировать превентивно.
2. Изначально в структуру издержек закладывается определенный амортизационный процент как раз для подобных случаев.

Если вы пустили в бар компанию пьяных футбольных фанов - вы не правы.
Если расходы на восстановление бара перекрывает вашу месячную прибыль - продавайте бар и ищите себе работу. Вы не управленец.

не умирающая любознательность! smile;)

тренд рынка - это всё большее использование Интернет. И не только для продвижения, продаж и т.п. Можно управлять своим бизнесом через интернет (от регистрации до сдачи отчетности). А всё это вместе снижает затраты.

Не стоит забывать о расходах на правовую защиту бизнеса. Обзавестись хорошим юристом лучше с самого начало. Он поможет подготовить необходимые документы, проанализировать договоры, проконсультирует по правовым вопросам. На начальном этапе нет смысла нанимать юриста в штат. Лучше воспользоваться юридическим аутсорсингом.

Если нужна помощь в бухгалтерии, то воспользуйтесь онлайн-сервисом www.moedelo.org/Referal/Lead/30335?targetUrl=www.moedelo.org/Prices . Для нужно пройти по ссылке и указать настоящие данные.

У меня собственный сервис центр, если интересно - могу помочь не только с консультацией, но и с началом и открытием бизнеса в этой сфере. У меня есть много неплохих знакомых поставщиков, с кем можно сотрудничать . Вот например выгодная продажа запчастей для телефонов http://partsoutlet.ru/shop.php?cid=16 через сток-центр Parts Outlet
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter