Подпишись на рассылку
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Школа успеха Владимира Довганя, Каждый из нас может стать успешным. И тут Вас могут научить!

Здравствуйте, Уважаемые форумчане великого портала SmallBusiness!
Я попал на этот портал случайно. Но Я бы сюда никогда не попал, если бы не передача "Бизнес секреты с Олегом Тиньковым". Именно оттуда какие-то смежные ссылки привели меня сюда!
И про один выпуск этой передачи Я хочу немного рассказать, а именно про выпуск, где гостем был Владимир Довгань.
Этот человек для меня стал образцом успеха и кроме того он близок мне по духу и идеям. Его история достойна внимания не только потому, что он - миллионер, но ещё и потому, что на протяжении жизни Владимир разорялся несколько раз и каждый раз поднимался вновь, но уже на одну ступеньку выше. Сейчас он занимается великолепным проектом: "Школа Успеха Владимира Довганя".
Я в данный момент являюсь учеником его школы и могу с радостью ответить на все вопросы. На сайте огромное количество бесплантых материалов, которые Вас приблизят на несколько шагов к цели, к заветным миллионам. Но есть и платная зона. Цена неоднозначная - 3000 руб. в месяц. Я подумал, что глупо ставить такую цену - бизнес для миллионера малоприбыльный. Но уж не знаю, наверное, Довгань действительно великий человек, потому что учеников, которые заплатили и учатся всего лишь около 100, а просто зарегистрированных пользователей - около 2000. Если посчитать - прибыль действительно мизерная. Теперь Я уверен, что этот безусловно успешный человек, учитель - хочет просто напросто помочь людям, научить их тем качествам, которые необходимы для бизнесмена. Кроме того на сайте есть Партнёрская программа. Она может частично покрыть расходы на обучение.
Пожалуйста, не примите это за рекламу и, ради бога, не сочтите, что Я пытаюсь поучить вас, какие сайты посещать или нет. Просто Я считаю, что этой теме место в форуме "Истории успеха", ведь сюда может попасть и наша с Вами история! smile:)

Также пупбликую ещё несколько ссылок по этой теме:
1) Ссылка на главную страницу Владимира Довганя
2) Партнёрская программа
3) Ссылка на выпуск передачи "Бизнес секреты с Олегом Тиньковым", гость - Владимир Довгань
Изменено: hromovnik - 08.09.10 18:26
When you reach the top of the mountain, keep going.

Кстати, в четверг на занятии школы у меня будет возможность задать вопрос Коркунову! smile8)
Изменено: hromovnik - 11.09.10 20:32 (Глупость с моей стороны)

Бегло пролистал начал книги Владимира, поразился, удивился, вдохновился...

дааа... идей для бизнеса действительно просто море..
и миллионерами не рождаются!
миллионерами становятся..кстати, никто не задумывался почему им так фортит?
кстати.. что можете сказать о Фен Шуй для привлечения денег? Какие символы и влияния способны помочь в начале нового дела?
может кто в теме? поделитесь секретами..

кстати... продолжаю интересоваться темой по привлечению денег...
сегодня узнал, что есть спец приложение для смартфона: Карта желаний!!

оказывается карта желаний по фен шуй – это самое действенное средство исполнения любых, даже самых дерзких, мечтаний человека!!!!

уже установил себе!!
кстати дал установку:
Цитата
Мешок с долларами
Везучие живут с деньгами, невезучие — без, а негодяи — для. — Ж. Элгози
- See more at: http://visualife.newmobapp.com/symbols/rus/page/2/#sthash.CTi2oQjL.dpuf

помню в детстве еще собирали наклейки какие-то чтоб участвовать в лотерее довганя.

Знакомые участвовали.

А что вы скажете на  счет онлайн-покера. Я недавно научился играть в покер и делаю прогресс. Более опытные друзья посоветовали воспользоваться услугами покер майнинга https://hhagent.com/ru/ для того чтобы добиваться более успешных результатов. Кто что знает об этом, пишите.
Страницы: 1
Читают тему
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter