Подпишись на рассылку
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Есть ли альтернатива 1С:Управление Торговлей?, Чтобы было дешевле, проще, не требовало долгого внедрения

Поделитесь опытом. Мелкоптовая торговля (нал/безнал). Максимум 5 рабочих мест.

Странный вы Дмитрий человек, однако. Здесь вы задаете вопрос, а здесь http://smallbusiness.ru/forum/forum18/topic271/ сами же на него отвечаете. это что какое то новое направление рекламы? сам спросил сам ответил?

Не соглашусь с Вами. Человек я, скорей, не странный, а ленивый. Просто было лень два раза зарегистрироваться. Но криминального, на мой взгляд, ничего в моих действиях нет. Свои посты разместил в разных разделах форума в соответствии с их тематикой. И не скрываю, что работаю в команде сервиса МойСклад ( www.moysklad.ru ), разработчика первого российского интернет-сервиса управления торговлей и складского учета. В данном разделе собираю сведения о рынке, возможных конкурентах и вообще узнаю предпочтения пользователей софта для торговли и склада. Исследую опыт пользователей. Могу что-то порекомендовать, учитывая свой богатый опыт в IT для бизнеса. А на "Доске объявлений" разместил рекламное объявление. По-моему, ничего нового в области маркетинга я здесь не изобрел. По вашему было бы правильней и честней зарегистрироваться под разными именами для каждого поста?

Что касается "странностей", то здесь у меня скорей претензии к этому форуму. То объявление на Доске, на которое вы ссылаетесь выше, было удалено без всяких объяснений, его больше нет. Причину не понимаю. Может быть вы знаете почему его удалили?

Дмитрий
Изменено: Дмитрий Кабатов - 06.04.11 15:58

Я не так давно установил на рабочие компьютеры программы 1С. Все работает отлично, а главное значительно ускоряет рабочий процесс. Компания, которая помогала с установкой программы, помогли так же с 1с обучение персонала.
Страницы: 1
Читают тему
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter