Подпишись на рассылку
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Топливо по безналу, но не топливные карты. Существует?

Только недавно начали деятельность. Хотели оформить топливную карту, но это сложно для нашего автопарка (слишком мелкий). Нам долго объясняли что-то про возвраты и прочие хитрости. Кто с этим сталкивался? Что делать?

Интересная тема... надо подумать, у кого в "кадровом резерве" транспортные компании, может помогут советом.

Цитата
С.В. Майоров пишет:
Нам долго объясняли что-то про возвраты и прочие хитрости. Кто с этим сталкивался? Что делать?

Где Вам все это объясняли? Мы свою карту брали прямо по сети, мне в офис принесли с курьером. А автопарк у нас (если это можно таким словом назвать) одна "Газель" и еще мой чирок, личный. И без проблем.

Цитата
Вартан Аракельянц пишет:
Где Вам все это объясняли? Мы свою карту брали прямо по сети, мне в офис принесли с курьером. А автопарк у нас (если это можно таким словом назвать) одна "Газель" и еще мой чирок, личный. И без проблем.

И где Вы это брали? подскажите

Брал на ТНК, карты "Топливо онлайн". Ссылок не даю, сами поищите по гуглу.

Набрал, попал на какую-то «Магистраль карт»...

Цитата
С.В. Майоров пишет:
«Магистраль карт»

Угу, и через этот сайт можно прямо все заказать, без бумажек, подписей, принесут все с курьером.

Заманчиво, но обычно когда все поначалу так просто, какие-то сложности позже всплывают.

Цитата
С.В. Майоров пишет:
какие-то сложности позже всплывают.

Никаких. Наоборот, скорее: там предельно упрощено все, что касается рассчетов и платежей.

Наценки какие?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter