Подпишись на рассылку
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Что такое блог и как сделать его эффективным инструментом рекламы и PR?

Что такое блогосфера и блог? Стоит ли начинающему предпринимателю тратить время на "ведение блога"? Как сделать блог эффективным инструментом рекламы и PR? Делимся опытом, даем ссылки на свои блоги. Каких результатов ожидали и что получилось в итоге?

Блога нет, но после прочтения статьи решил завести свой и раскручивать личный блог - ру_плотник smile:)))

у меня блога нет. я не столь продвинутый пользователь smile:( видимо, пора тепеь и о нем задуматься!

Блог вещь полезная, так как позволяет доносить свой PR-имидж до общественности. Интерактивность в виде комментирования и развития дискуссий в блогах является большим преимуществом, а затраты на ведение блога минимальные.

Можно сказать, комментарий автора статьи smile:)

Да, но еще нужно уметь написать то, что вызовет интерес, а не просто сочинение на тему "как я провел день". А что делать тем, кто не умеет хорошо писать?

Так и не завел блог - скучное это дело и времени жрет много smile:(

Лучше всего наметить список тем для публикации и всегда между делом "подбрасывать" различные лакомые новости smile:) . Блог должен интересно читаться).

Делюсь ссылкой на свой блог: My Webpage. Он о рекламе, маркетинге и продажах в малом бизнесе.
Для меня это не основной источник заказов, но его значение возрастает.
Считаю живой блог отличной альтернативой мертвому сайту-визитке. Рекомендую всем начинающим предпринимателям, если уж не делать блог, то обратить повышенное внимание на интернет!

Добрый день! Имеет ли смысл создавать свой блог, если целевая аудитория - люди с очень высоким уровнем дохода, в основном женщины. А услуги - клуб восточных практик, включая нетрадиционную китайскую медицину, очень эффективную, но пока не очень широко известную?
Спасибо.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter