Подпишись на рассылку
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Приглашаем к сотрудничеству авторов

Пишите на vsidorenko(at)bk(dot)ru

Валерий, здравствуйте. Я, конечно, могу, написать Вам в почту, но если Вы дадите мне свои ответы тут, то, возможно, это избавит Вас от необходимости отвечать на один и тот же вопрос большому количеству респондентов.

Итак, вопросы:
- При регистрации я заполнял форму для блога. Каким способом я мог бы вести свой блог на этом сайте?
- Как можно подать заявку для рассмотрения моей кандидатуры в качестве эксперта по вопросам франчайзинга?
- Каким способом и в каком порядке можно публиковать на Вашем сайте статьи, анонсы, новости?
Изменено: Андрей Попов - 16.04.10 10:19
С наилучшими пожеланиями. Андрей.

Добрый день, Андрей!

Спасибо за вопросы.

1. Возможность создания блога встроена в систему управления сайтом, поэтому была возможность заполнить эту форму (необязательно). Но на самом сайте, как Вы видите, эта возможность никак не реализована и не "продвигается". В дальнейшем, если будет интерес среди участников, обязательно создадим здесь необходимые условия для "ведения" блога. Хотя мне трудно сказать, когда это произойдет. Как показывает практика очень успешного портала rb.ru, где блоги реализованы в полном объеме - интереса к ним особенно нет... И ведут блоги регулярно - единицы. Поэтому, лучшее место для блога - ЖЖ и вряд ли удастся эту платформу "переплюнуть".

2. Все очень индивидуально. По этому вопросу точно лучше писать на почту. Основное значение имеет опыт эксперта, его компетентность и "спрос" на данную тему со стороны участников Портала.

3. Присылайте материалы, которые хотите опубликовать (или темы, по которым хотите подготовить материал для публикации на Портале) мне на почта. Далее - все зависит от качества материала (в данном случае все можно решить с помощь корректора) и темы (тут сложнее, тема должна соответствовать концепции Портала). Возможности для самостоятельной публикации нет и не появится. На запросы участников редакция старается реагировать максимально оперативно.

Спасибо, Валерий, за разъяснения.
С наилучшими пожеланиями. Андрей.

Почему я не могу написать экспетрам?

Цитата
Tiger.1988 пишет:
Почему я не могу написать экспетрам?

Сбор вопросов уже давно закончен, ответы даны, а новый пока не проводился.

На этой неделе планируем начать новый сбор вопросов, который продлится до конца лета, т.к. сейчас активность значительно ниже и среди посетителей, и экспертов сложнее задействовать.
Страницы: 1
Читают тему
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter