Подпишись на рассылку
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Тема для обмена деловыми контактами

Тема для обмена опытом, как вести базу данных контактов и обмена полезными контактами друг с другом.

Боимся раскрывать лица?)

Очень актуальный вопрос!
Пожалуй, начну я.

Спрос:
1) Дистрибутор ноутбуков, нетбуков, смартфонов, коммуникаторов, мобильных телефонов и сопутствующих аксессуаров.
2) Дистрибутор профессиональных продуктов для парикмахеров.
3) Дистрибутор\производитель штативов, студийного оборудования, аксессуаров для фотографов.
4) Дистрибутор DJ-оборудования: микшерский пульт, CD-проигрыватель, наушники и прочие примочки\аксессуары

Предложение:
1) Производитель мрамора, гранита. Экспортер - Египет.
2) Кальяны и аксессуары из Египта.
3) Грузоперевозки по России.

Дмитрий,
правильно ли я понял Вы ищете дистрибьюторов? В каком городе?
Могу подсказать неплохих в Москве и Петербурге, ну и в Екатеринбурге.

Я же ищу дистрибьюторов гаджетов, необычных электронных устройств, хотя мне кажется я уже всех знаю smile:) Интересны поставщики из-за бугра.
Изменено: Роман Муксимов - 26.08.10 17:52

Да, Роман, вы правильно поняли - я ищу дистрибуторов. В Мск и СПб. Можно и в Екатеринбурге. Но вот я не знаю, с кем интереснее работать - с "нашими" или забугорскими? Хотя, конечно, догадываюсь.

На самом деле их очень много. Могу посоветовать merlion.ru и ocs.ru, еще superwave я их не рекламирую и не считаю, что они лучшие. Но с ними я работал, цену они могут давать разную, отличную от общего прайса во общем, как получиться договориться.

В России только с нашими и получится официально. Зарубежные вендоры выстраивают схему через официальных дистрибьюторов. Плюс официальности? всё лицензионное и сертифицированное с русскими инструкциями.

Из-за бугра можно привести уникальный товар, но это не всегда будет легально и заморочка с розетками (доп. покупка инвертора) и инструкциями (перевод)
Изменено: Роман Муксимов - 27.08.10 9:59

Цитата
Дмитрий пишет:
2) Дистрибутор профессиональных продуктов для парикмахеров.

Возможно, будет полезен этот контакт: http://vkontakte.ru/uspex
У него компания занимается: http://www.imin.ru/
но думаю, что связи есть в плане не только оборудования (это они производят), но и многих других "продуктов".

Занимаюсь внедрением и сопровождением программ 1С. Город Санкт-Петербург.

Занимаюсь ремонтом любого холодильного оборудования. Ищу поставщиков запчастей к холодильному оборудованию, заинтересован в сотрудничестве с интеренет-магазинами.
www.veselholod.ru

Цитата
Валерий Сидоренко пишет:
Тема для обмена опытом, как вести базу данных контактов и обмена полезными контактами друг с другом.

Как вести? Дык, общаться надо много, ходить на большие встречи (в своем, и не только городе), можно на обучение сходить, и связей будет хоть отбавляй smile:)
Ну ещё местные форумы + блоги помогают
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter