Подпишись на рассылку
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
С какими трудностями придется столкнуться?

Свой бизнес - это не только преимущества, но и трудности, проблемы, о которых лучше знать заранее!

Трудностей будет много: поиск денег, очереди в гос. органы, ожидания ответа и прочее, и прочее... главное: верить в свой успех! неуверенным в бизнесе не место!

Саша, это все общие слова. Я, например, до сих пор не начал свое дело именно потому, что понимаю: я не знаю подводных камней того бизнеса, которым хочу заняться - поэтому трудностей будет в 100 раз больше, чем я только могу себе представить.
Вот будет стартовый капитал такой, чтобы нанять людей с опытом, юристов, бухгалтеров - вот тогда можно "трепыхаться". smile:!:

Как же узнать эти подводные камни не начав? На чужом опыте? Результат будет не тот. Трудностей будет меньше, если все подробно разложить по полочкам и спланировать. А трудность с бухгалтерами, юристами - это не такая большая трудность, вообще не трудность. А если Вы начинаете заниматься своим бизнесом - значит Вы достаточно созрели для этого и сами имеете нужный опыт, по крайней мере для первого старта.

Подводные камни- они были, есть и будут. И что самое интересное- для каждого свои! что для одного - трудность, для другого трамплин к успеху. Надо пробовать! Под лежачий камень вода не течет! и никто за вас ничего делать не будет. smile:!:

И не ошибается тот - кто ничего не делает...

Денис, горячие призывы - это, конечно, хорошо! Но если бы все держалось только на эмоциях, 80% компаний не разваливалось бы в первый же год работы.

это все так. но раз начинаешь такое рискованное дело, надо быть если не ко всему, так ко многому быть готовым.

тут эмоций, как раз, быть не должно! Все в себе нужно держать, а с коллегами уверенно себя вести.

Цитата
Виталий Смирнов пишет:
А если Вы начинаете заниматься своим бизнесом - значит Вы достаточно созрели для этого и сами имеете нужный опыт, по крайней мере для первого старта.

Виталий, о каком опыте для первого старта Вы говорите????
Я - профи в своей сфере. А на "первом старте" нужен опыт во всем или деньги, чтобы купить тех, у кого есть опыт.
Так что дело не в зрелости, а в здравом смысле. Не стоит пополнять армию разорившихся "бизнесменов". А то куда не плюнь - пацанчики по 18-20 лет и все у нас предприниматели.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter