Подпишись на рассылку
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
как теперь крышуется бизнес

в жизни не делал своего бизнеса, и одна из нескольких причин, меня останавливающих, была неизбежная связь бизнеса с криминалом. вы тут люди опытные, многое прошедшие, подскажите. вот если я все-таки, в силу жизненной необходимости, начну свое дело. как сейчас крышуется бизнес? к кому обращаться и в каком порядке, или они сами приходят, как раньше. мне каждый свое говорит. теперь вроде все под ментами, надо как-то к кому-то в своем ОВД. поделитесь опытом, чтоб мне не вслепую, хоть в этом вопросе. спасибо. Сергей.

Подобные поборы, о которых Вы говорите, скорее всего, имеют место бысть в мелкой розничной торговле, на рынках.
Лично мне, слава Богу, не приходилось сталкиваться ни с чем подобным ни по своей нынешней деятельности, ни в предыдущем проекте - огненном и пиротехническом шоу.

Я только собираюсь начать бизнес, и у меня даже не возникало такого вопроса. Наверное, в разных регионах эта ситуация своеобразная. Хочется верить, что мы все живём под одной крышей - косударство.

Питер.
В мелкой рознице вроде тоже всё спокойно. Да и в сфере услуг тоже))

В наше время, если действительно появляются "бандюги в спорт. костюмах", просто звонят в милицию и всё.

А так, вроде как обычно ) Чем больше всяких связей - тем лучше )
Страницы: 1
Читают тему
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter