Подпишись на рассылку
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Как начать бизнес с малыми деньгами?

Как известно, для успешного старта бизнеса необходимо огромное желание и удачная бизнес-идея или же уникальный товар. Начинать с малым вложением средств возможно, но даже в этом случае нужен уникальный товар, аналогов которого либо не существует, либо он силь отличается по цене или характеристикам. В качестве уникального товара возможно применить, например, настольный аппарат ППК М168 (описание на сайте www.ppk-m168.ru). Аналогов нет, розничная цена всего 4300, потребность огромная!

Это и есть тот дополнительный стимул, рали которого нужно начинать свое дело: Популярность! А будет востребованность, будет и выгода.

Хорошо, что интервью появляться стали - всегда интереснее читать опыт людей живых, а не статьи журналистов, которые сами в бизнесе на практике не "бум-бум". Непонятно только по какому принципу относятся одни к "истории успеха", а другие - нет.

Как начать?
1. запастись едой на год
2. запастись терпением
...
А лучше, лучше начать бизнес, работая где-то, а когда он начнет серьезные прибыли приносить - на него переключиться

Я обычно начинаю со встреч с потенциальными клиентами, заодно довожу продукт до покупательской привлекательности. Можно назвать маркетинговым исследованием. Потом им же и продам первым.
Продажи Ваших товаров и услуг. Создания системы сбыта для Ваших товаров и услуг.

Цитата
Павел Каплин пишет:
Как начать?
1. запастись едой на год
2. запастись терпением
...
А лучше, лучше начать бизнес, работая где-то, а когда он начнет серьезные прибыли приносить - на него переключиться
Я именно так и начинал, ещё учился самостоятельно параллельно - пока друзья пиво попивали и говорили, что для этого нужно миллионы - а у меня и так получилось - только со стороны - на самом деля я начинал с 50 000 т.руб.  для начала рекомендую (помните маркетнг - это наиболее важная часть в бизнесе!) konsaltingmarket.ru/stai_interpriner.pdf - здесь обычный отчет для новичков и всем, кто верит в себя и свои возможности, а не говорит чушь попивая пиво с сигаретками.
По вере каждому дано будет - помните об этом!
Начни с малого и завтра будет целая куча, а послезавтра - ты уже завалишь этим всех!

Цитата
Игорь Партников пишет:
Цитата
Павел Каплин пишет:
Как начать?
1. запастись едой на год
2. запастись терпением
...
Я именно так и начинал, ещё учился самостоятельно параллельно - пока друзья пиво попивали и говорили, что для этого нужно миллионы - а у меня и так получилось - только со стороны - на самом деля я начинал с 50 000 т.руб. для начала рекомендую (помните маркетнг - это наиболее важная часть в бизнесе!) konsaltingmarket.ru/stai_interpriner.pdf - здесь обычный отчет для новичков и всем, кто верит в себя и свои возможности, а не говорит чушь попивая пиво с сигаретками.
По вере каждому дано будет - помните об этом!

И это
И это - пожалуй главный секрет...без комментариев!
Начни с малого и завтра будет целая куча, а послезавтра - ты уже завалишь этим всех!
Страницы: 1
Читают тему
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter