Подпишись на рассылку
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Как найти и достучаться до потребителя управленческих услуг, Ищу предприятия, переживающие не лучшие времена

Я проработал на производстве на управленческих позициях более 13 лет. Сейчас основной мой бизнес - это оптовые торговля B2B.
Но я хорошо знаю производство, имею большой опыт и знания по управлению. Имею свою методологию эффективного управления предприятием на основе системного подхода. И это мне нравится, в конце концов.
Пытаюсь заняться внедрением современных управленческих технологий для малого и среднего бизнеса. Уверен, что это должно быть востребовано, особенно в кризис, особенно предприятиями, которые испытывают финансовые затруднения, тем более, что я работаю на результат, т.е. не консультирую, а добиваюсь конкретных финансовых результатов. Есть сайт, пока сырой, но я его доведу до ума.
Вопрос: как мне донести эту информацию до потребителей? Как их найти, заинтересовать, убедить? Как раскрутить сайт самому?

Достаточно сложный "рынок". Постарайтесь, пожалуйста, дать больше "исходных" данных: что уже делалось для продвижение? что пробовали? какие результаты? какие трудности возникли? Можно вопрос сформулировать здесь: http://smallbusiness.ru/experts/line/139/
Постараюсь обдумать его с коллегами к "дате ответа" и дать какие-то более конкретные и полезные рекомендации.
Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter