Подпишись на рассылку
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Полезная литература, обсуждение книг о построении бизнеса

На мой взгляд для начала своего дела необходимо не только общение на форуме, но и изучение специальной литературы, написанной профессионалами.
Одна из последних прочитанных мной книг это «Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль» Андрей Парабеллум и Николай. www.ozon.ru/context/detail/id/5598096/?partner=DarkFlame

На мой взгляд книга реально может помочь начинающим бизнесменам. Доступный язык, грамотное, эмоциональное изложение, а также современный, язык изложения все это делает книгу незаменимым помощником в достижении успеха в бизнесе для думающей молодежи.

В книге подробно описаны все тонкости построения своего дела, все этапы развития фирмы, правила и закономерности на каждом из этих этапов.

Маркетинг выделен в отдельный раздел и и это нечто!
Книгу прочитываешь залпом и жалеешь, что она закончилась. За небольшой объем автороам ставлю - 4!

Посмотрите также видео-блок по продажам из курса «MiniMBA»:

www.darkflame.finance1.ecommtools.com/4

Один из лучших тренингов по продажам от Андрея Парабеллума:
www.infobusiness2.ru/affiliate/DarkFlame/Sales21-2010
Изменено: Анна - 15.02.11 22:44

Касаемо делового общения рекомендую Джон Роберт Паркинсон "Люди сделают так, как захотите вы". Очень простая, но очень полезная книга!

Есть классика - Карнеги. Работает и работать будет до тех пор, пока люди еще общаются "в живую".

У каждого своё видение ситуации...
Не сочтите за рекламу, но современный бизнес учебник должен выглядеть именно так:
http://expeditionbook.ru/
Страницы: 1
Читают тему
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter