Подпишись на рассылку
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Процедура регистрации бизнеса

Процедура регистрации бизнеса

Куча бумажек, потраченное время и нервы! мы обращались в компанию, она все сделала за нас. smile:)
Изменено: Мария Яковлева - 29.01.10 17:14

Да, проще обратиться в специализированную компанию, которая занимается регистрацией компаний. Сэкономите время и нервы.

А я вот принципиально не захотел платить за регистрацию. В то время каждая копейка была на счету, все делал сам. Сначала ИП зарегистрировал, а со времененм мы и до ООО "доросли". Вот что хочу сказать: регистрация- это не так уж страшно, нужно только заранее все подготовить и выделить время.
Изменено: Денис Соколов - 30.01.10 17:57

Страшного вообще ничего нет. А время действительно выделить надо и побольше. Так как не имея опыта подавать документы на первичную регистрацию ООО - Вы с большой долей вероятности получите отказ в гос. регистрации - а это потеря денег (гос. пошлина 4т.р.) и времени (1 неделя). И потом все сначала...

Да, Виталий, Вы, несомненно, правы! Прежде, чем пойти подавать документы, мы проконсультировались с многими специалистами, узнали у друзей бизнесменов что и как, перечитали все интернет- ресурсы, и, уже вооруженные полезной информацией, пошли регистрироваться.

И вот опять вы все, по сути, поддерживаете мое мнение, которое я активно в другой ветке форума двигаю, - что вначале все надо подготовить, накопить денег, привлечь нужных специалистов - а потом стартовать. А то так и регистрацию можно на пару месяцев растянуть да еще и пару госпошлин слить...

А у меня еще лучше вариант, я нашла контору с которой заключила договор на бухгалтерское обслуживание, а регистрацию ООО они мне бесплатно сделали, акция у них такая. smile;) Очень удобно оказалось и деньги сберегла за регистрацию и бухгалтера не пришлось искать.
Изменено: Ekaterina - 10.08.10 15:54

хороший вариант. правильно делают. Умеют ценить своих клинтов

Цитата
Виталий Смирнов пишет:
Да, проще обратиться в специализированную компанию, которая занимается регистрацией компаний. Сэкономите время и нервы.
]]

Цитата
Мария Яковлева пишет:
Куча бумажек, потраченное время и нервы! мы обращались в компанию, она все сделала за нас

И это говорят предприниматели?? Вот начинающие почитают, что вы пишете и пойдут в конторы всякие, где их разденут. И это с самого начала! Привычка платить всем - очень плохая привычка. Так-то в сети есть несколько пошаговых бесплатных помощников по регистрации, знаю лично 4 штуки smile:) Возможно, их больше) Суть их: всё легко можно сделать с их помощью, и не нужно платить никому ни за что!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter