Подпишись на рассылку
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
отделочные работы

Что нужно для регистрации компании планирующей заниматься отделочными работами (строить сами не будем, будем наводить красоту по дизайн проектам).

Спасибо

Не специалист в этом вопросе, но не думали оформить ИП для такой деятельности? Фирму есть смысл регистрировать, когда планируете выходить на госзаказ или на работу с юрлицами. Для отделки квартир достаточно будет ИП - на порядок проще все.

Я не говорил про форму, я сказал компанию smile;) , ооо или ип не принципиально важно на данный момент, есть такой опыт. Возможно я не так задал вопрос.

Меня интересует разрешения, лицензии вроде отменили, вопрос вступления в СРО(нужно или нет), то есть что нужно помимо регистрации для ведения такой деятельности, подводные камни и т.д.

Возможно имеет смысл пойти в юр. фирму на консультацию, но интересно было спросить здесь.

"Отделочные работы убрали из классификатора строительных видов и малоэтажное строительство тоже не требует получения допусков. Если работы с конструкциями, стены там в квартире возводить - то нужен сро."
Ответил мне яндекс.
Изменено: maxx_tlt - 01.02.11 10:44

Спасибо, за сообщения с другого форума smile;) .
Есть ещё мысли?
Страницы: 1
Читают тему
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter